Четверг, 28.03.2024, 20:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Призрак | Группа "Гости"Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солли  
Форум "За горизонтом" » Беседка » Курилка » Каким образом вы познакомились с фанфикшеном?
Каким образом вы познакомились с фанфикшеном?
Солли
Дата: Вторник, 08.03.2011 , 16:45 | Сообщение # 1
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Делимся историями.

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Лина_Тонн
Дата: Суббота, 12.03.2011 , 20:38 | Сообщение # 2
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом 2009 я прочла седьмую часть ГП и "заболела".
"Подсела" я на Сириуса Блэка и Беллатрикс. Сириусом я прямо бредила.
Он-то и привёл меня к фикам Estell'ы на ХН. Там и осталась.)


- Вы полагаете, всё это будет читаться?
- Я полагаю, всё это надо писать. (с) aqua-tofana
 
Чайка
Дата: Суббота, 12.03.2011 , 22:08 | Сообщение # 3
Маггл
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то страдала от острого бронхита и сидела дома wacko Конечно же, нашелся добрый и сострадательный друг, предложивший заполнить унылый досуг фанфиками)) Кинул, кстати, "Жажду". Сначала чуть не прибила, потом кинулась в самостоятельные поиски, ориентируясь на пэйринги с Северусом ^^ Так все и началось.

"Эвакуация души произойдет через пять, четыре, три..."
 
Yellow
Дата: Суббота, 12.03.2011 , 22:09 | Сообщение # 4
Знает о магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Чайка, а что же "Жажда"? не понравилась?))

Yeah, I know.
----------------
дневник
 
Чайка
Дата: Суббота, 12.03.2011 , 22:16 | Сообщение # 5
Маггл
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Yellow, неа, не очень)) Наверное, тогда была детём зеленым. А фанфик привел в культурный шок biggrin Больше всего оттолкнули характеры, все как-то очень попсово. Гламурная сучка/гламурный подонок (ИМХО)). "Школа цинизма" и то лучше, насколько я помню.
Гет сейчас практически не читаю, только Невилл/Луна или Ремус/Тонкс) Слэш больше по душе.


"Эвакуация души произойдет через пять, четыре, три..."
 
Yellow
Дата: Суббота, 12.03.2011 , 22:56 | Сообщение # 6
Знает о магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Чайка, ну да, "Жажда" всё-таки очень на любителя.

что касается меня, то я в фандом попала случайно, и было это давно. первый фик прочитала на российском сайте, посвящённом ГП. потом году этак в 2005-2006 опять наткнулась на фанфикшн, открыла для себя ХогНет... ну и пошло-поехало))) первый фик написала в 2008)) с тех пор меня почти не отпускает))

читать люблю в основном слэш. люблю джен, но такой, в котором открывается, допустим, правда на какие-то не описанные в каноне события. гет и фем читаю в основном "по советам". ну и знакомых авторов читаю) пишу - что пишется)) в последнее время полюбился джен) как-то так)

на пейринги не смотрю почти. люблю хорошие снарри. не люблю фики про Пожирателей и вообще тёмную сторону - ну сквикает меня, когда из злодеев делают белых беззащитных кроликов, способных любить... wacko


Yeah, I know.
----------------
дневник
 
Форум "За горизонтом" » Беседка » Курилка » Каким образом вы познакомились с фанфикшеном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz