Пятница, 26.04.2024, 06:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Призрак | Группа "Гости"Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "За горизонтом" » Гарри Поттер » Слэш » Студент (макси, ГП/ДМ/НМП, БЗ/РУ, R, Humor/Romance)
Студент
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 19:46 | Сообщение # 1
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: чирелли
Бета: SammyDark
Пэйринг: Гарри Поттер/Драко Малфой/Новый Мужской Персонаж, Блейз Забини/Рон Уизли, Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер
Рейтинг: R
Жанр: Humor/Romance
Размер: Макси
Статус: Закончен
Саммари: Война окончена, школа позади... большой мир ждет юных победителей и проигравших, и никто не может сказать, что ждет впереди.
От автора: Моя цель — создать легкий, ненавязчивый слеш.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 19:50 | Сообщение # 2
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова вместе...

— Гарри, неужели мы это сделали? — Рон Уизли с восторгом рассматривал древнее здание Эдинбургского Университета, расположенное красивым полукругом, над которым нависали тяжелые, темные тучи, готовые прорваться проливным дождем. Гарри хмуро оглядел здание, перевел взгляд на сияющее лицо друга и направился в сторону входной двери. Рон не заметив, что ему не ответили, продолжал:

— Жаль, конечно, что Гермиона не стала поступать сюда с нами, но что поделаешь, правда?

— Она же не виновата, что в Эдинбургском Университете нет кафедры Магического Права, — проворчал Гарри, наблюдая за кучкой маглов — юношей и девушек, оживленно обсуждающих свое поступление.

— Она обещала писать каждый день… Конечно, это уже не то общение, что в Хогвартсе, но все же… — громко продолжил тем временем Рон, — надеюсь, у них здесь есть совиная почта.

Гарри поморщился и тронул друга за локоть, заставляя замолчать.

— Рон, ты можешь говорить тише? — прошептал он, — на нас и так уже оглядываются.

Рон пожал плечами и хотел было что-то ответить, но его совершенно неожиданно перебили.

— На вас, Поттер, оглядываются потому, что вы выглядите, как два оборванца, а не как студенты одного из престижнейших вузов Британии.

Гарри подпрыгнул и с удивлением обернулся. Сзади него стояли, во всем своем ехидном превосходстве, противно ухмыляющиеся Малфой и Забини. Оба держали в руках папки первокурсников, такие же, как у них с Роном. Гарри удивленно замер:

— Малфой, ты здесь откуда?

Бывший слизеринец скривился:

— Я здесь учиться собираюсь, — мрачно сообщил он, — так же, как и ты Поттер, судя по всему.

Гарри нахмурился. В это время вперед вылез Рон:

— Малфой! А кто тебе право давал здесь учиться?

Гарри поспешил схватить друга за рукав и оттащить подальше, чтобы он чего-нибудь не натворил.

— Уизли, если ты не заметил, в этот университет может поступать любой желающий, — ядовито прошипел Малфой, — ты вот, например.

Рон дернулся вперед, собираясь как всегда решить вопрос при помощи кулаков, но Гарри быстро схватил его за локоть.

— Пойдем внутрь, — он потащил Рона за собой, не обращая внимания на его протестующие возгласы. Малфой и Забини остались стоять во дворе.

Втолкнув упирающегося Рона в двери Университета, Гарри с интересом огляделся вокруг, рассматривая готическое убранство здания. Великолепие интерьера поражало своей простотой и в тоже время необычной законченностью. Изящные линии лестниц и изгибы стен, подчеркивали красоту и гармонию здания.

Гарри огляделся в поисках кого-нибудь, кто должен был бы их встретить при входе, согласно инструкции, приложенной к письму, сообщающему о зачислении. Внезапно воздух рядом с ними затрепетал и перед Гарри и Роном оказался мрачный сухой мужчина лет сорока, одетый в строгий, идеально выглаженный деловой костюм, сидевший на нем как влитой. Мрачно осмотрев подошедших юношей, он потребовал извещение. Подозрительно проглядев листок и пробормотав что-то себе под нос, он показал Гарри и Рону на лавки, которые стояли вдоль стены.

— Сядьте, надо подождать остальных.

Рон, все еще не отошедший после встречи с Малфоем, с возмущенным видом уселся на лавку, Гарри решил остаться стоять. В это время вошли Малфой и Забини, им точно также указали на место возле стены.

— Рон, пожалуйста, не влезай в перепалку, — взмолился Гарри, — ну, что тебе стоит просто помолчать?

Рон покраснел от злости, но от подошедших к ним однокурсников отвернулся. К счастью, Малфой и Забини тоже решили не устраивать боев на виду у Университетского начальства и спокойно уселись рядом, разговаривая о всякой ерунде вроде форм квидичных мантий и каких-то сверх модных книгах по Продвинутому Зельеварению. Гарри с интересом рассматривал своих бывших однокурсников, одетых в обычные магловские строгие костюмы. Они с Роном, в своих потрепанных джинсах и свитерах, связанных заботливой миссис Уизли, выглядели по сравнению с ними не совсем уместно. Внезапно Малфой развернулся к нему и вполне дружелюбно спросил:

— Ну, Поттер, на какой факультет тебя занесло?

Гарри смущенно покраснел:

— Колдомедицины, — пробормотал он.

Малфой разочарованно вздохнул:

— И меня тоже, — мрачно сообщил он. — Только не говори, что Уизли тоже там будет учиться!

Гарри, немного ошарашенный тем, что Малфой будет учиться с ним, не сразу ответил на поставленный вопрос.

— Нет, Рон пошел на факультет Чароведения…

— Ну, хоть это радует…

Гарри успел порадоваться, что Рон находился сейчас достаточно далеко и не мог слышать их разговор. Забини весело фыркнул…

— Да уж, из Уизли выйдет чаровед…

Гарри мрачно посмотрел на него:

— Ты сам-то куда поступил? — спросил он.

Забини самодовольно пожал плечами:

— Чароведение… — он иронично сверкнул глазами, — так что я смогу своими глазами увидеть, как позорится Уизли!

В это время к ним подошел сухой мужчина, который встретил их при входе. С собой он привел невысокого светловолосого юношу с испуганными серо-стальными глазами.

— Меня зовут Кэр Макеншот, — представился мужчина, — я являюсь заместителем ректора Эдинбургского Университета, студентами которого вы теперь и являетесь.

Юноши сдержано поздоровались с преподавателем. Гарри снова смущенно оглядел себя, гадая какое впечатление могли произвести они с Роном рядом с идеальными Малфоем и Забини.

— Я рад приветствовать вас в нашем учебном заведении, — продолжил тем временем профессор Макеншот, — надеюсь, что вам понравиться здесь учиться, и вы продолжите плеяду блистательных выпускников.

Гарри поежился.

— По традиции, сложившейся веками, все наши студенты живут в Университетском Общежитии, — говорил учитель, — каждая комната рассчитана на пять человек. Мы не делим студентов по специальностям, стараясь, чтобы в одной комнате жили выпускники одной школы, поэтому…

Он обвел взглядом юношей:

— Вы будете жить в одной…

Он достал из кармана небольшой потрепанный пергамент и протянул его юношам.

— Прошу вас, — предложил он, — это портал… в комнате вас ждет расписание и Внутренний Кодекс Университета. И то, и другое лучше выучить наизусть.

Гарри, все еще находясь в шоке, автоматически взялся за шершавый лист вместе с остальными парнями. Желудок скрутило, и они оказались в небольшой, но вполне даже уютной комнатке с пятью кроватями, несколькими письменными столами и одним большим обеденным, стоящим в самом центре, вдоль стен располагались шкафы разнообразных размеров.

Малфой уселся на одну из кроватей и закрыл лицо руками. Его плечи тряслись, приглядевшись, Гарри с удивлением понял, что бывший слизеринец неудержимо хохочет.

— Чего смешного, Малфой? — хмуро уточнил он.

Драко все еще хихикая, поднял на него взгляд.

— Поттер, ты мое проклятие на всю жизнь…

Гарри вздохнул и направился к одной из постелей, на которой появились его вещи.

— А ты мое… — пробормотал он.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 19:51 | Сообщение # 3
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый разговор...

Гарри постарался взять себя в руки и начал разбирать вещи, по своему усмотрению выбрав себе полку в шкафу и стараясь не обращать внимания на Малфоя. Впрочем, тот быстро потерял к нему интерес, занявшись переругиванием с Роном. Дальше взаимных оскорблений пока не дошло, и Гарри не влезал, не желая портить себе настроение еще больше.

— Привет!

Гарри подпрыгнул и обернулся, тут же встретившись взглядом с серо-стальными глазами юноши, которого привел Макеншот. Несмотря на то, что он явно был его ровесник, невысокий рост и очень худое строение тела делало его на несколько лет моложе, а длинная светло золотая челка придавала чертам его лица почти девичью прелесть. Парень сразу понравился Гарри, и он решил, что они смогут поладить.

— Привет!

— Меня зовут Майкл Браут, — смущенно пробормотал юноша, отчаянно краснея и запинаясь на каждой букве.

Гарри ободряюще улыбнулся ему:

— А я Гарри Поттер.

Майкл покраснел еще больше:

— Я уже понял, — признался он, — не ожидал, что буду учиться с самим Гарри Поттером, это честь для меня.

Гарри поспешил перебить его, не испытывая ни малейшего желания выслушивать дифирамбы в свой адрес:

— Ты куда поступил?

Майкл очаровательно улыбнулся, обнажив ровные ряды белоснежных зубов.

— Я буду учиться вместе с тобой. Всю жизнь мечтал работать колдомедиком.

Да, этот парень ему определенно нравится.

— А я вот выбирал очень долго, — признался Гарри, — но эта профессия больше всего приглянулась, вроде и работа полезная, все-таки людям помогаешь.

Майкл кивнул, продолжая улыбаться:

— А мне мой дядя всегда говорил, что профессия должна, прежде всего, нравиться.

Гарри неопределенно пожал плечами:

— Ты учился в Хогвартсе? — поинтересовался он, припоминая, что не встречал Майкла в школе.

Парень покачал головой:

— Нет, я закончил Шармбатон, но папа просил, чтобы меня определили сюда.

— Почему? — не понял Гарри.

В это время Малфой соблаговолил обратить на них свое внимание и запустил в Гарри подушкой, тот еле успел увернуться.

— Поттер, немедленно отвянь от моего кузена! Майкл, я тебе уже объяснял, что прежде чем с кем-то познакомиться, надо спросить меня.

Гарри заметил, как Майкл напрягся и отодвинулся немного в сторону, хотя было ясно, что ему не хочется этого делать. Стало немного обидно за парнишку.

— А в чем, собственно, проблема, Малфой? — Гарри отправил подушку в обратный полет, попав точно по голове своего «любимого» врага, отчего тот на некоторое время выбыл из игры. — Тебе что завидно?

— Может, он ревнует? — поддакнул Рон.

Малфой фыркнул:

— Было бы чему завидовать, — возмутился он, пропуская мимо ушей замечание Рона, — я просто не хочу, чтобы мой кузен общался с такими, как вы.

Гарри хотел было наподдать зарвавшейся роже, но в это время вперед выступил сам Майкл.

— Драко, они наши соседи по комнате, — спокойно сказал он, хлопая длинными красивыми ресницами, — я просто хочу быть дружелюбным. Если у тебя есть какие-то недопонимания с Гарри, это только твои проблемы, я не собираюсь ни с кем ругаться из-за тебя.

Гарри усмехнулся, поспешив спрятать улыбку. Майкл явно играл на публику, но ему это неожиданно понравилось. Особенно потому, что Малфоя все это привело в ярость.

— Что ж, Малфой, — деланно грустно вздохнул Гарри, — видимо, не суждено тебе здесь покомандовать. Майкл сделал свой выбор, а ты сиди и грызи ногти.

Забини не успел удержать друга… через секунду Гарри и Малфой увлеченно мутузили друг друга кулаками, вымещая друг на друге все накопившееся напряжение. Когда их смогли, наконец, разнять, оказалось, что они разбили друг другу носы. Рону пришлось вправлять Гарри вывихнутую руку, а Забини долго лечил синяк у Малфоя под глазом.

Ошарашенному Майклу Забини с удовольствием пояснил:

— Привыкай, это у них любимый способ общаться.

Зато обстановка в комнате моментально разрядилась. В конце концов, Гарри и Рон, прихватив с собой Майкла, направились изучать город, а Малфой и Забини остались в комнате разбирать вещи, которых у них было явно больше.

Возле Университетского общежития обнаружился вполне приличный молодежный клуб, в котором можно было выпить и хорошо отдохнуть. Гарри и Рон, не задумываясь, направились внутрь, Майкл на некоторое время замер, подозрительно оглядываясь вокруг, но потом все же поспешил за новыми друзьями.

Усевшись за небольшой столик, украшенный причудливыми гирляндами и светильниками, Гарри заказал всем пива.

Майкл с интересом рассматривал свой стакан, все еще смущенно оглядывая помещение. На вопросительный взгляд Гарри он неохотно пояснил:

— Если бы мои родители увидели, где я нахожусь, — он хихикнул, — меня бы шарахнули Обливейтом и отправили учиться на другой конец света.

Гарри покачал головой:

— Ну, здесь их нет, — улыбнулся он Майклу, — так что, можешь просто наслаждаться жизнью.

Майкл все же немного нервно покосился на галдящую возле танцплощадки молодежь. И Гарри захотелось срочно поддержать парня, он чуть ниже наклонился к нему, не обращая внимания на недовольный взгляд Рона, и прошептал:

— Знаешь, почему я люблю именно магловские ночные клубы? Здесь тебя никто не знает, и даже если ты вдруг натворишь что-нибудь, это не выйдет наружу, потому что рассказать будет некому.

Глаза Майкла странно сверкнули в полутьме, когда он тоже слегка придвинулся к Гарри так, что они почти соприкоснулись телами.

— Я понимаю, — улыбнулся он, — но для меня все это новое и необычное, поэтому если ты не против, то я буду рядом с тобой… мало ли, что может случиться.

Гарри заерзал на стуле, чувствуя, что щеки заливает предательский румянец. Да уж, Малфой всегда остается Малфоем, даже если носит фамилию Браут. А Майкл уже, как ни в чем не бывало, потягивал свое пиво, и только лихорадочный блеск глаз выдавал, что в его словах, действительно, был скрытый подтекст.

— А если Малфой расскажет твоим родителям? — спросил Рон, усиленно делающий вид, что ничего не заметил.

Майкл покачал головой:

— Драко никогда не выдаст меня, — уверенно сообщил он, — у нас с ним слишком много общих тайн.

Гарри это заявление почему-то не понравилось, но так как он не смог найти причину этого, то быстро выбросил из головы ненужные мысли.

— Пойдемте танцевать что ли? — предложил он.

И первым направился к танцплощадке.

* * *

Гарри проснулся от аппетитного запаха еды, приятно щекочущего ноздри. Понежившись немного в остатках сна, он неохотно приоткрыл глаза, пытаясь рассмотреть того, кто готовил. Кухня располагалась прямо напротив его постели, но видно было только смутный силуэт.

Поддавшись любопытству, Гарри натянул очки. Старые настенные часы ехидно показывали шесть часов утра, все кровати в комнате, кроме одной, были заняты, и Гарри совершенно не удивился, что пустовала именно постель Малфоя, тем более, что теперь он смог рассмотреть в кухне белобрысую макушку, склонившуюся над плитой. А вот это уже было интересно… Повертевшись с бока на бок несколько минут, Гарри все-таки вылез из под одеяла и направился к кухне.

Малфой был так увлечен своим занятием, что не заметил вошедшего, а Гарри с удовольствием воспользовался шансом понаблюдать за Слизеринским Принцем. Нет, он его, конечно, терпеть не мог, особенно сейчас, когда воспоминания о прошедшей войне еще не выветрились из сознания и заставляли иногда по ночам вздрагивать от неожиданных кошмаров. И в тоже время именно эти воспоминания заставляли его все чаще и чаще вглядываться в серые глаза, ища внутри них что-то, что он увидел в них тогда… Малфой был ему интересен. Он понял это еще в прошлом году, когда всех заставили заново обучаться на седьмом курсе, и он, войдя в Хогвартс, первым делом наткнулся именно на Малфоя... естественно, они подрались, но странное чувство осталось. Гарри отлично понимал, что их ежедневные пикировки носят скорее прикладной, традиционный характер, и постепенно ему стало интересно, какой Малфой внутри, под своей высокомерной маской последней мрази.

Малфой вдохновенно летал по кухне, помешивая, подсаливая, приправляя. На столе его уже ждала разделочная доска, на которой лежал большой кусок печени. Гарри удивленно нахмурился, он уже хотел уточнить, что Малфой собирается с ней делать, когда тот резко развернулся в его сторону.

На лице Малфоя одновременно отразилось такое количество эмоций, что Гарри не успел разобрать их… а бывший слизеринец уже быстро взял себя в руки, натянув все ту же маску.

— Поттер, ты страдаешь лунатизмом? — язвительно поинтересовался он.

Гарри поморщился, но спорить не стал. Бесить Малфоя можно было и другими способами, не менее интересными, хотя, возможно, и более опасными. Он пожал плечами и с наглым видом уселся за стол, развалившись на стуле так, что в тесной кухне стало практически невозможно ходить.

— Поттер, ты оглох? Что ты делаешь? — возмутился Малфой.

Гарри с безразличным видом схватил из вазы с фруктами яблоко и начал жевать его, делая вид, что рядом с ним никого нет.

Однако, все пошло не так, как он рассчитывал. Малфой вместо того, чтобы взбеситься и полезть на рожон, внезапно отвернулся и занялся печенкой. Гарри с интересом следил за его руками. Так продолжалось минут пять, наконец, первым не выдержал Гарри:

— Не думал, что наследник чистокровной семьи Малфоев умеет готовить, — пробормотал он, — разве это не занятие для эльфов?

Драко, вскинув бровь, поднял на него глаза.

— Эльфы не всегда бывают рядом, Поттер.

Гарри, ожидавший какой-нибудь колкости, удивленно поднял брови.

— И что, хочешь сказать, что все Малфои умеют готовить?

На отсутствие воображения он никогда не жаловался, и оно сейчас с радостью подсунуло ему картинку перепачканного в муке Люциуса Малфоя, натянувшего розовый с рюшечками фартук прямо на мантию Пожирателя, и предлагающего Воландеморту отведать его собственноручно выпеченных пирожков. Не выдержав, Гарри рассмеялся. Малфой некоторое время наблюдал за ним, а потом спокойно вернулся к печенке, бережно нарезая ее тонкими кусочками.

— Не все, — ответил он, наконец, когда Гарри уже перестал ждать, — Малфои могут делать все, что им захочется. Мне вот нравится готовить, так почему бы не заниматься этим в свободное время, тем более, что это может быть полезно?

Ответить на это Гарри было нечего, поэтому он просто продолжил жевать яблоко. Малфой с интересом рассматривал кусочек печенки на свет.

— Интересно, — пробормотал он, — видимо, свинья чем-то болела…

Гарри нахмурился:

— С чего ты это взял?

Малфой протянул ему кусок, он действительно выглядел не очень хорошо: внутри он был покрыт странными пятнами и сгустками слизи. Гарри с отвращением отложил его от себя:

— Может, она просто испортилась, — предположил он, — с чего ты взял, что виновата бедная свинья?

Малфой подозрительно покосился на него:

— Я не собираюсь с тобой спорить, — неожиданно заявил он.

— В это сложно поверить, — фыркнул Гарри, метким броском отправляя огрызок в мусорку, — впрочем, поверить в то, что мы с тобой вполне даже мирно беседуем и до сих пор оба живы, тоже сложно…

Малфой брезгливо выбросил нарезанные куски в мусорное ведро и кинул доску в умывальник. Он повернулся к Гарри, собираясь ответить какой-нибудь очередной гадостью, но внезапно передумал и отчего-то смутился.

— Знаешь, Поттер, шел бы ты спать, пока кто-нибудь не проснулся, — пробормотал он, — а я пока сгоняю в магазин, а то завтракать нечем будет.

Гарри лукаво усмехнулся:

— Хочешь сказать, что ты нас кормить будешь?

Малфой покачал головой:

— Тебя, Поттер, я кормить не собираюсь, — объявил он, — вали-ка ты спать.

И Гарри, неожиданно для самого себя, послушался. Правда, заснуть он так и не смог. Он просто лежал, натянув одеяло до подбородка, и наблюдал, как Малфой быстро переоделся и выскользнул из комнаты, набросив на себя плащ.

С Малфоем что-то происходило, Гарри был в этом уверен. С чего это он вдруг решил поговорить с ним? Странное поведение Хорька нервировало и настораживало, и в то же время Гарри не мог отрицать, что ему страшно захотелось узнать его причину.

Он еще немного повертелся в кровати, но, так и не сомкнув глаз, встал и отправился на утреннюю пробежку. Может так он сможет привести свои мысли в порядок? И все же тонкие пальцы Малфоя не шли у него из головы…


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 19:55 | Сообщение # 4
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый шаг...

Гарри в приподнятом настроении направлялся на свою первую в жизни лекцию по Начальной Колдомедицине. Утренняя пробежка не сильно ему помогла забыть про Малфоя, зато подарила хороший заряд бодрости. К тому же во время прогулки брюнет успел купить хлеба и колбасы, что позволило им с Роном вполне прилично позавтракать, не обращая внимания на ехидные замечания бывшего слизеринского принца. Жуя бутерброды всухомятку, Гарри поклялся себе, что теперь будет готовить нормальную еду и утрет Малфою его длинный нос.

При воспоминании о Хорьке Гарри поморщился. Когда он вернулся в комнату, Малфой всеми силами постарался вывести его из себя, словно доказывал, что с утра ничего не было, и они не могли мирно беседовать. Гарри почти поверил… К сожалению, только почти.

Сейчас Малфой демонстративно шел в двух шагах от него и смотрел в противоположную сторону. Гарри пожал плечами, отворачиваясь к Майклу, тихо идущему с другой стороны от него.

— После занятий мне надо будет отлучиться, ты не обидишься, если я оставлю тебя ненадолго? Я вернусь к вечеру.

Майкл улыбнулся в ответ:

— Конечно, не обижусь, Гарри, — и тут же спросил, задорно сверкая глазами. — А куда ты собираешься?

Поттер вздохнул, с трудом подавив желание скривиться в ответ.

— У меня свидание с невестой…

Лицо Майкла отразило целую гамму непонятных эмоций. Где-то за спиной сдавленно хмыкнул Малфой. Гарри почувствовал, что щеки начинают краснеть…

— Ну, понимаешь, мы с ней знакомы со школы, она сестра Рона…

Больше сказать было нечего. Гриффиндорец и самому себе-то не мог объяснить, какие же у него отношения с Джинни, а уж чужому… Нет, он трепетно относился к малышке Джинни, но вряд ли это была любовь... Уже полгода как он пытался заставить себя сказать ей об этом. В результате, они до сих пор встречались, Молли вязала детские костюмчики, а Рон молча наблюдал за развитием событий, отлично понимая всю ситуацию, но отказываясь помогать лучшему другу.

Гарри замотал головой, пытаясь придти в себя. Майкл выжидательно смотрел на него.

— В общем, там все сложно, — выкрутился, наконец, Гарри и подскочил от громкого вскрика Майкла.

— Я забыл в комнате свой пропуск! — он побледнел и потерянно обернулся назад.

— Чего стоишь тогда? — рявкнул, тут же оказавшийся рядом, Малфой, — беги скорее, пока перемена не кончилась.

Майкл немедленно сорвался с места и быстро скрылся за поворотом университетского общежития. Гарри проследил за ним взглядом и направился к лавочке, стоящей неподалеку, намереваясь подождать там друга. Малфой замер на некоторое время, словно решая, стоит ли идти, и неожиданно последовал за ним. Парень удивился, но сделал вид, что не замечает усевшегося рядом Малфоя.

— Итак, Поттер, значит, тебя вот-вот окольцуют… — блондин ядовито усмехнулся, — признаюсь, ты меня удивил.

Гарри нахмурился, отворачиваясь в другую сторону, но любопытство все же взяло верх.

— Что же тебя так удивило?

Малфой спрыгнул на землю, стремительно развернул его к себе и прижал к стоящему рядом дереву. Гарри так удивился, что даже не подумал защищаться. Более того, таких мыслей у него не возникло даже тогда, когда Драко крепко обхватил его руки и прижал к шершавой коре. Глаза Малфоя странно поблескивали, когда они встретились взглядом, и Гарри многое бы отдал за то, чтобы узнать, о чем он думает.

— Как же ты собираешься жениться, Поттер, если тебя женщины абсолютно не волнуют?

Гарри прикусил губу, это начинало ему нравиться.

— С чего это ты сделал такие выводы? По себе людей не судят…

Малфой не ответил… Гарри практически сразу догадался, что тот собирается сделать. Сомнения лишь на краткий миг мелькнуло во взгляде серых глаз. Драко наклонился и нежно накрыл губами чужие губы.

Гарри закрыл глаза, но не двинулся с места, отдаваясь на милость происходящего. Он чувствовал медленные и мягкие движения нежного рта. Когда Драко прикоснулся к нему языком, будто пробуя на вкус, брюнет сжал кулаки и замер. По телу пробежала легкая неконтролируемая дрожь возбуждения. Он приоткрыл рот, впуская Малфоя глубже, чувствуя, как теплые руки осторожно отпускают его, будто предлагая решить остановиться или продолжить дальше. Может, Гарри и отодвинулся бы, но тело предательски требовало большего… и он сдался, с готовностью отвечая на поцелуй. Но как только он это сделал, Малфой подло отступил на шаг назад.

— Ну, Поттер, будешь еще спорить?

Гарри заморгал, пытаясь придти в себя. Выхода было два: либо пойти на поводу у этой соблазнительной хитрюги, либо сделать вид, что ничего неожиданного не произошло. Гриффиндорцу почему-то приглянулся второй… он напустил на себя скучающий вид и, прищурившись, взглянул в глаза Драко.

— Спорить не с чем, Малфой, — уверенно сообщил он, с удовольствием отметив, что лицо Хорька недовольно вытянулось. — Даже если я и предпочитаю иногда свой пол, это еще не значит, что меня не интересуют женщины.

И развернувшись, направился к аудитории, искренне надеясь, что Майкл не обидится и сможет отыскать его. Щеки горели, а тело все еще никак не могло отойти от испытанного возбуждения. Гарри помотал головой, возвращая мысли на верную колею и решительно вошел в кабинет.

Людей пока было мало, и он без проблем нашел свободные места в углу, возле приоткрытого окна, из которого открывался потрясающий вид. Выложив все необходимое на стол, Гарри уставился на него. Мысли крутились вокруг Малфоя и его выходки. Зачем он это сделал? Чтобы поиздеваться? Очень даже возможно… Гарри сильно сомневался, что может понравиться Малфою, тот за все семь лет ни разу не проявил к нему ни малейшего интереса. Значит, все-таки хотел унизить. Гарри раздраженно сжал кулаки. Ну, Хорек мы еще посмотрим кто кого…

— Фух! Успел! — Майкл упал на скамейку рядом с ним. — Вы что с Драко поругались? Чего он такой взвинченный?

Гарри ответить не успел, в аудиторию вошел сам Малфой. Он быстро огляделся и с невозмутимым видом уселся рядом с кузеном.

— Эй! Тебя сюда не звали, — возмутился Гарри.

Малфой самодовольно покосился на него:

— А в чем собственно проблема, Поттер? Ты меня боишься?

Выругавшись под нос, Гарри предпочел не обращать на надоедливого Хорька внимания и повернулся к преподавателю, который как раз начал читать лекцию. Их профессором оказался высокий, грузный старичок с небольшой лысинкой, обрамленной легкими завитками волос.

— Я рад приветствовать вас в одном из древнейших учебных заведений Магической и немагической Британии. Вы выбрали одну из самых сложных и интересных профессий — Колдомедицину...

Гарри скривился и перестал слушать. Про колдомедицину он и так много знал. Когда выбирал куда поступать, Гермиона ему целую лекцию прочла. Отвернувшись от лектора, Поттер стал рассматривать своих одногрупников. Среди них он заметил Пьюси, попутно удивившись, почему Малфой не сел к нему, и Патил, приветливо помахавшую ему рукой.

Еще немного поразвлекавшись рассматриванием соседей, Гарри вернул свое внимание лектору. Тот как раз начинал саму лекцию… Тема была действительно интересной, и Поттер внимательно следил за вдохновенной речью профессора, но ближе к концу занятия его внимание отвлекли соседи. Малфой и Майкл о чем-то оживленно спорили. Гарри не мог слышать, что они говорят друг другу, но отлично видел, что ссора вот-вот грозила перерасти в рукопашную.

— Майкл, — осторожно позвал Гарри, но тот только отмахнулся от него рукой.

Лектор недовольно посмотрел на них из-под очков, но промолчал, видимо, ожидая, что они сами успокоятся. На него никто не обратил ни малейшего внимания. Ссора стремительно разгоралась, и Гарри был уверен, что только прозвеневший вовремя звонок, не дал учителю выразить свое отношение к происходящему. Студенты стали собираться, но ни Майкл, ни Малфой не собирались останавливаться, зато теперь они перешли на громкий шепот и Гарри смог услышать, что стало причиной их странного поведения.

— Я сам могу решить, что мне от него надо! — прошипел Майкл.

— Ты еще малявка, что ты там решать собрался, а он взрослый мужик! — Малфой недовольно сверкнул глазами.

Гарри поспешил громко чихнуть, привлекая к себе внимание.

— А ты чего расселся, — немедленно наехал на него Драко, — тебя, что не учили, что подслушивать нехорошо.

Гарри недоуменно огляделся, учитывая то, что с одной стороны у него было окно, а с другой Майкл, деваться ему было в общем-то некуда. Малфой тоже видимо об этом догадался.

— А с тобой мы еще поговорим! — пообещал он Майклу, — когда вокруг не будет лишних ушей.

И, презрительно фыркнув, направился к выходу из аудитории. Гарри заинтересованно перевел взгляд на Майкла. Парень все еще был заведен ссорой, он тяжело дышал, его волосы смешно топорщились в разные стороны, щеки покраснели, а глаза метали молнии. Гарри подбадривающее похлопал его по плечу:

— Не обращай внимания, — посоветовал он, — побесится и перестанет.

— Ты не знаешь, Драко, — покачал головой Майкл, — если ему что-то пришло в голову, то его ничто уже не сможет переубедить.

Гарри весело усмехнулся:

— Мы с ним вообще-то семь лет друг другу кровь портили, — сообщил он, — мне иногда кажется, что если бы его не было, я бы умер со скуки.

Гарри подхватил сумку и вприпрыжку направился к выходу, думать о причинах своего внезапно улучшившегося настроения, он не стал, Майкл с мрачным видом плелся сзади. На следующей паре Малфой сел к Пьюси, и урок прошел спокойно и даже скучно, в какой-то момент Гарри показалось, что он почти заснул. В результате, все кончилось тем, что он до самого конца проиграл с Майклом в крестики нолики.

Сразу после окончания занятий, Гарри отправился на встречу с Джинни, заставив перед этим Майкла пообещать, что он дождется Рона и отправится вместе с ним гулять.

Поттер аппарировал к небольшому кафе, расположенному в тихом уголке Лондона. Джинни уже была здесь и с удовольствием поглощала мороженое. Увидев Гарри, она крепко обняла его и громко чмокнула в губы. Решимость Гриффиндорца моментально приугасла, когда он увидел насколько она рада его видеть.

— Я так соскучилась, — улыбнулась Джинни, — я знаю, что мама говорила, будто расставание укрепляет отношения, но мне без тебя так плохо.

Она перебралась к Гарри на колени и обвила руками его шею.

— Что бы я без тебя делала…

Парень до боли прикусил губу:

— Я тоже рад тебя видеть, Джин, — пробормотал он, — я очень хотел с тобой серьезно поговорить.

— Конечно, говори, я тебе не мешаю, — разрешила девушка и, противореча своим собственным словам, страстно поцеловала его.

Сначала Гарри позволил себе отдаться на волю приятным ощущениям (все-таки Джинни довольно неплохо целовалась), но постепенно их вытеснили воспоминания об утреннем происшествии с Малфоем. Хорек появился в мыслях из ниоткуда и уже никуда не собирался уходить. Гарри почти застонал от разочарования и осторожно прервал поцелуй.

— Джинни, — решительно объявил он, — нам надо расстаться…

И на всякий случай закрыл глаза, ожидая справедливого разноса.

* * *

Поттер, сгорбившись, вошел в дверь комнаты Общежития.. После того, как он целый час выслушивал от Джинни какой он гад, сколько он попортил ей нервов и скольким обязан, видеть никого не хотелось, слышать тем более.

В комнате неярко горел свет, а из ванной слышались тихие всплески воды. Гарри поморщился, но деваться все равно было некуда, поэтому он меланхолично направился в кухню, распаковывать купленные по дороге продукты.

Как всегда, когда брюнет начинал нервничать или переживал из-за чего-то, он принимался готовить. Это занятие успокаивало его и позволяло сосредотачиваться на мыслях необходимых в данный момент. Гарри усмехнулся, вспоминая Малфоя в фартуке, и ловким движением достал из пакета баранину. К тому времени, когда он закончил мариновать мясо, вся его одежда была в пятнах и пропахла специями, не долго думая Гарри скинул с себя рубашку и остался в одних джинсах.

Именно этот момент Малфой выбрал, чтобы появиться в одном полотенце, обмотанном вокруг бедер. Увидев Гарри, он удивленно застыл посреди комнаты.

— Поттер, ты что здесь делаешь?

Гарри совсем забыл, что кто-то был в ванной, когда он вошел, и некоторое время просто ошарашено разглядывал полуголого слизеринца, пытаясь понять, что тот здесь делает. Наконец, ему удалось взять себя в руки и отвернуться в другую сторону:

— Это вообще-то и моя комната, — раздраженно напомнил Поттер, — может быть, ты оденешься?

Он ожидал, что Малфой всплеснет руками, покроется милым румянцем и побежит скорее одеваться, но тот ожиданий не оправдал. Бывший слизеринец отлично знал, что выглядит очень сексуально и явно собирался этим пользоваться. Он обольстительно улыбнулся и, медленно приблизившись к столу, уселся на тот же стул, на котором сидел с утра Гарри.

— А мне может так нравится, — заявил блондин, — разве я кому-нибудь мешаю? У нас же здесь чисто мужская компания собралась, чего ты там не видел? Или я тебя все же смущаю?

Гарри поглощенный рассматриванием маленьких капелек, стекающих по белоснежной коже упругого живота, не сразу понял о чем его спрашивают.

— Да нет, сиди, — он нашел в себе силы усмехнуться, — ты мне практически не мешаешь.

Малфой развалился на стуле, словно предлагая рассмотреть себя во всей красе:

— Не знал, что ты любишь готовить, — сообщил слизеринец, — это тебя твои родственники маглы научили?

Гарри фыркнул:

— Если ты можешь этим заниматься, то чем я хуже?

Ну, нет, он не даст Малфою посмеяться над ним. Не дождется, в эту игру можно играть и вдвоем!

Гарри развернулся спиной к слизеринцу и нагнулся за кастрюлей, она вообще-то ему не была нужна, но наградой ему стал сдавленный вздох Малфоя, хорошо различимый в тишине комнаты.

— Как твое свидание с Уизлеттой? Скоро по стране будут бегать маленькие рыжие Поттеры? — хрипло спросил Драко, прожигая Гарри взглядом.

— О! Все в порядке, Малфой, не думал, что тебя так интересует моя личная жизнь, — Гарри и сам не знал, зачем соврал про Джинни, но сообщать, что они расстались, точно не собирался.

Отставив так и не задействованную кастрюлю в сторону, Гарри потянулся за сахаром, стоящим на самой верхней полке шкафа. Малфой среагировал мгновенно… Брюнет не успел даже заметить, когда тот оказался рядом и, развернув, властно завладел его ртом. Это был соблазняющий, дразнящий, по-настоящему слизеринский поцелуй, и Гарри с энтузиазмом на него ответил. Руки сами отправились в захватывающий поход по чужому телу, и кожа затрепетала от ответных прикосновений.

Драко первый услышал, что в комнате появился кто-то еще. Он резко отстранился от Гарри и прошептал:

— Это, скорее всего, Майкл, веди себя как обычно, — и стремительно вышел в комнату.

— Майкл! Ты вернулся? А что так рано? Ой, опять ты с Уизли…

Гарри воспользовался передышкой, чтобы привести себя в порядок. Кастрюля подвернулась как раз к месту, предоставив свои начищенные бока в виде импровизированного зеркала. Глядя на себя, Поттер не смог не улыбнуться: волосы всклокочены, губы припухли, в глазах полуманиакальный огонь. Да кто угодно, увидев его, мог догадаться, чем он только что занимался.

— Малфой, ты же голый! — услышал Гарри удивленный голос Рона.

— И что? Тебя это смущает? — Малфой был в своем репертуаре.

Пригладив кое-как волосы, Гарри засунул бедную баранину в духовку, несколько раз вздохнул, стараясь успокоить бешеное сердцебиение, и решительно шагнул в комнату.

Малфой растянулся на своей постели, положив руки под голову и закинув ноги на подушку. Поттер поспешил отвести от него взгляд, отлично понимая, что блондин его провоцирует. Рон стоял посреди комнаты, уперев руки в бока, как это делала Молли, когда отчитывала детей и хотела показаться строже. Майкл же скромно пристроился в сторонке.

— Малфой, есть же определенные правила поведения! — грозно говорил Рон. — Ты живешь все-таки в общественном месте. Да, если Гарри тебя увидит…

Малфой не сдержался и захихикал.

— И что же он сделает, Уизли?

Гарри поспешил вмешаться, пока ситуация не вышла из-под контроля.

— Привет, Рон, — громко поздоровался он, — Джинни передавала тебе привет.

Рон недоуменно нахмурился, оглядывая друга.

— Давно пришел? — поинтересовался рыжий.

Гарри неопределенно пожал плечами:

— Я уже успел поставить в духовку наш ужин, так что пошли на кухню, — он подхватил друга за локоть и направил его к кухне, — Майкл?

Майкл некоторое время переводил взгляд с него на Малфоя и обратно, в его глазах мелькнуло что-то вроде понимания, и он помрачнел, но увести себя в кухню позволил. Перед тем как последовать за ним, Гарри метнул взгляд на слизеринца. Тот довольно улыбался, словно кот объевшийся сметаны. Заметив, что на него смотрят, Драко заговорщически подмигнул. Гарри закатил глаза, демонстрируя свое отношение к происходящему, и направился на кухню.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:07 | Сообщение # 5
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Зельеварение

Утро Гарри встретил на кухне. И даже не потому, что ему хотелось есть… он просто очень сильно нервничал. Когда Малфой вчера вечером, ехидно улыбаясь, напомнил, что сегодня у них будет первый урок Зельеварения, Гарри готов был придушить этого слизеринского гаденыша. С зельями у Поттера после последней битвы сложились не совсем приятные отношения. Он начал их бояться… Нет! Он мог их трогать, возможно, даже готовить, но это стоило ему больших усилий… Даже во время его пребывания в Лазарете, колдомедикам приходилось усыплять его, чтобы влить необходимое лекарство. В каком-то смысле он выбрал Колдомедицинну именно из-за этого: он надеялся, что профессия поможет ему перебороть этот страх.

Рон о паранойи друга знал очень хорошо и поэтому весь вечер старался отвлечь его, рассказывая какие-то глупости из их общего детства. Майкл, видимо, что-то интуитивно чувствовал, потому что тоже старался делать вид, что не замечает хмурого настроения Гарри. Зато на полную катушку оттягивались Малфой и Забини, за вечер они умудрились так вывести бедного парня из себя, что едва не схлопотали парочку неприятных заклинаний.

В результате, Поттер так и не смог заснуть. Он вышел ненадолго прогуляться перед сном, а когда вернулся, то все уже спали, а вот ему совсем не хотелось этого делать, поэтому брюнет направился на кухню и просидел там до самого рассвета, занимаясь всякой бесполезной ерундой. Например, сейчас он упорно пытался вылепить из большого куска теста какую-нибудь фигурку. У него, естественно, не очень получалось, но зато руки были чем-то заняты.

— Развлекаешься, Поттер?

Гарри поднял недовольный взгляд на Малфоя, замершего у входа в одних зеленых трусах, украшенных эмблемой слизерина.

— Она у вас даже на туалетной бумаге? — поинтересовался он.

Малфой сначала не понял, о чем говорил Гарри, и долгое время разглядывал себя. Наконец, он догадался.

— Нет, конечно, — возмутился блондин. — Это было бы оскорбительно! Да, и не практично.

Гарри усмехнулся и сотворил из измученного куска теста змею, свернувшуюся калачиком. Критически осмотрев свое творение, он отложил его в сторону.

— Чего вскочил-то? — поинтересовался он. — Время пять часов утра, рановато для завтрака.

Драко пересек кухню, усаживаясь напротив.

— Я мог бы задать тебе тот же вопрос, Поттер… хотя ты, кажется, вообще не спал.

Гарри внимательно посмотрел на собеседника:

— Ты что следил за мной?

— А если и так?

Спорить совсем не хотелось, брюнет и так был порядком измучен.

— Малфой, чего тебе от меня надо? — хмуро поинтересовался он.

Драко сверкнул глазами:

— Включи фантазию, Поттер, — посоветовал он.

Гарри был настолько измучен своими мыслями, что у него не то, что фантазия, мозги-то работать не хотели. Он поморщился:

— Малфой, шел бы ты спать, мне сейчас совсем не хочется спорить с тобой.

Драко обиженно надулся и, оторвав небольшой кусочек теста, слепил маленькую фигурку льва. Она была так похожа, что Гарри даже залюбовался.

— В тебе пропадает скульптор, — усмехнулся он.

— Дарю, — великодушно улыбнулся блондин. — Можешь засушить и поставить на полку, чтобы я всегда был рядом.

Гарри недоуменно приподнял бровь.

— Мило… — пробормотал он.

Драко пересел на стул рядом с брюнетом. Теперь они сидели так близко, что Поттер моментально почувствовал горячую волну возбуждения, зарождающуюся в животе.

— Что ты делаешь? — поинтересовался он.

Драко хитро усмехнулся:

— Мне просто скучно, Поттер…

Гарри от разочарования готов был завыть. Ну, почему Малфою надо вечно говорить всякую ерунду, особенно, когда его об этом не просят? Недолго думая, он наклонился и впился в обольстительные губы слизеринца. Вообще, он хотел только заставить его замолчать, но поцелуй неожиданно захватил его с головой. К тому же Драко явно был не против, потому что с энтузиазмом отвечал.

В какой-то момент контакт показался им не достаточно тесным и Гарри притянул блондина к себе, усадив на колени. Драко задрожал, когда их тела соприкоснулись, и обвил руками шею партнера, притягивая еще ближе, когда тот внезапно пошевелился, и теплые руки обвили его талию, а нежные пальцы стали поглаживать чувствительную кожу.

Процесс так захватил их обоих, что они не заметили, как на кухне появилось еще одно действующее лицо. Заспанный Забини вошел в кухню, недовольно потягиваясь и пытаясь приоткрыть глаза. Увидев происходящее, он удивленно замер, не решаясь пошевелиться, чтобы не выдать своего присутствия. Наконец, он медленно двинулся ближе, с любопытством рассматривая самозабвенно целующуюся парочку.

Прислонившись боком к холодильнику, Блейз скрестил руки на груди и деловито откашлялся…

Гарри наслаждался поцелуем, каждым движением языка и тонких пальцев Драко. На эти мгновения все его страхи отступили, уступив место потрясающим ощущениям страсти. Он готов был уже двинуться дальше, когда его отвлек странный звук. Сначала он хотел проигнорировать его, но настырный звук повторился, и брюнет неохотно оторвался от Драко. Увидев Забини, стоящего с таким видом, будто он открыл тайну века, Поттер застонал.

— Хорошо смотритесь вдвоем, — съехидничал Забини.

— Здесь что, у всех бессонница? — поморщился Гарри.

Малфой, тоже пришедший в себя, деловито сполз с колен гриффиндорца и неохотно повернулся к другу.

— Никакой личной жизни, — согласился он, театрально покачав головой. — Забини, у тебя какие-то проблемы?

Блейз покачал головой.

— У меня никаких, — уверил он. — Они будут у вас, если об этом вот узнает Уизли или Майкл. Причем даже не знаю, кто хуже…

Гарри выпрямился и осторожно пригладил одежду, радуясь, что они не успели зайти особенно далеко. Малфой неуютно поерзал на стуле, куда уже успел усесться.

— Никто ничего не узнает, — угрожающе сказал он. — Если я услышу хоть слово, то кто-то очень пожалеет, что родился на свет.

Блэйз пожал плечами, демонстрируя, что не очень-то испугался. Схватив из тарелки пирог с повидлом, он плюхнулся на стул.

— Ну, и давно это у вас?

Он с аппетитом откусил кусочек угощения. Сонливость как рукой сняло.

Гарри мрачно принялся собирать остатки теста, пытаясь придумать, как выпутаться. Самое страшное, что особых вариантов не было: Забини все видел, отпираться было бессмысленно.

— Что началось? Не было ничего!

Блейз недоверчиво приподнял бровь.

— Ага, а я слепой или мне все это приснилось… ты еще скажи, что у меня провалы в памяти.

— А это идея! — усмехнулся Драко и огляделся, видимо, в поисках палочки.

Блэйз продолжил демонстративно есть пирог, не обращая внимания на друга.

— Она в комнате, — сообщил он. — И твоя, и Поттера. Не надо было голяком шляться.

Драко разочаровано фыркнул.

— Шли бы вы оба, — посоветовал Поттер.

Забини замотал головой:

— Ну, уж нет. Я хочу знать все! Когда все началось? Кто был первым? Как вы все это скрывали так долго? — он задумался. — Ах, да! Кто сверху?

Гарри почувствовал, как вспыхнули его щеки.

— Забини, ничего не было!

Блейз перевел взгляд на друга. Драко демонстративно молчал.

— Малфой — угрожающе зарычал гриффиндорец. — Скажи, что ничего не было.

Блондин только развел руками:

— Он все видел, Гарри…

Поняв, что его загнали в ловушку, Поттер немного сник.

— Не дрейфь, — усмехнулся Забини. — Я никому ничего не скажу, во всяком случае, пока.

— Что не скажешь?

В дверях появился заспанный Рон, в руке он держал палочку.

— Гарри, они тебе угрожают?

Поттер вспыхнул и решительно выбросил в мусорку все тесто, которое не успел использовать. Повернувшись к другу, он расплылся в фальшивой улыбке.

— Ничего, Рон, этим двоим просто нечем заняться, и они от безделья шляются по ночам.

— Ты вообще-то с нами был, — напомнил Драко.

— И вы, кажется, были очень даже заняты, — невинно поддакнул Забини, ехидно посмеиваясь. — Но пирожки очень вкусные.

Поттер закатил глаза и поспешил выпроводить Рона с кухни. Оказавшись в комнате, он поспешил всеми возможными доводами успокоить друга и уложить его спать. Рыжий явно не поверил ни единому его слову, но, в конце концов, сдался и позволил накрыть себя одеялом.

Гарри растерянно посмотрел на кухонную дверь, из-за которой слышались невнятные голоса. Возвращаться он совсем не хотел, спать, правда, хотелось еще меньше. Бросив раздраженный взгляд на часы, он переоделся и, захватив с собой палочку, вышел, решив, что пробежка на прохладном воздухе, поможет отвлечься ему от мыслей о Малфое. Напряженный взгляд Майкла он, конечно, не заметил… а зря.

* * *

Зельеварение недаром считалось одним из важнейших предметов, которым обучали юных колдомедиков Эдинбургского университета. Этот предмет занимал почти пятьдесят процентов их обучения и сдавался на каждом из курсов. Помня это, Гарри угрюмо плелся на урок, пытаясь понять, кто же все-таки виноват в том, что он пошел именно на это направление, и почему никто его не остановил. По-всему выходило, что виноват парень сам, и злиться нужно было на самого себя, а так как это было не рационально, он предпочел разрешить жизни идти своим ходом.

Тем более что ему хватало проблем и без этого, Малфой никак не хотел выходить у него из головы, вызывая неудобство в определенных частях тела и сумбур в мыслях. Сейчас эта обаятельная сволочь шла неподалеку от него, довольно улыбаясь, словно кот объевшийся сливок, так и напрашиваясь на хорошую взбучку... ну, или еще на что-нибудь. Вот блин! Гарри тихо застонал… Майкл, шедший с другой стороны, подозрительно покосился на него.

— Что-то не так? — поинтересовался он.

Поттер поежился:

— Не люблю зелья, — признался он.

Майкл одобрительно улыбнулся:

— Ничего страшного, — уверил он. — Зато я очень люблю. Я смогу учиться и за тебя, и за себя.

Гарри кивнул, не особо задумываясь над тем, что ему сказали.

— Главное, чтобы профессор был нормальный, — вздохнул он, и вошел в кабинет, пропустив вперед Майкла.

Учитель был уже здесь. Взглянув на него, Гарри моментально понял, что его надежды не оправдались. Это был очень худой, лысый, искривленный жизнью человек лет сорока. У Зельевара были угрюмые глаза, смотрящие на всех входящих с подозрением и скрытым раздражением, большой нос презрительно морщился, словно его хозяин ненавидел все на свете запахи.

— Рассаживаемся на места! — приказал он.

Оглядевшись, Гарри заметил, что все парты в классе рассчитаны на трех человек. Выбрав ту, которая была поближе к окну, он направился к ней. Майкл послушно приземлился рядом. Малфой замер на некоторое время, но потом решительно шагнул к ним и, обогнув парту, сел с другой стороны от Гриффиндорца.

Поттер скрипнул зубами, но возмутиться не успел, учитель начал лекцию.

— Я даже не надеюсь, что среди вас есть хоть один, который может быть более или менее хорошим зельеваром, — объявил учитель. — Поэтому моя задача — впихнуть в ваши головы тот обязательный минимум, который позволит вам выживать в стандартных жизненных ситуациях.

Гарри заинтересовано встрепенулся.

— Меня зовут профессор Эргер. Мы будем с вами общаться трижды в неделю в этом классе. Наше общение с вами будет проходить следующим образом…

Он обвел оценивающим взглядом класс.

— Вы сейчас сидите по три человека. Это будет ваша команда до конца обучения, — он нахмурился. — Меняться местами нельзя, меня не волнуют ваши ссоры и разборки. Все юношеские истерики попрошу оставлять за дверью.

Гарри обреченно покосился на Малфоя. Тот, казалось, сам был растерян не меньше.

— Все работы сдают только тройки, — продолжил Эргер. — Оценки ставятся только тройкам. Будьте добры, учтите это. Сегодня я раздам вам задания, которые вы должны будете выполнить к следующему занятию. Отчет каждый раз буду спрашивать с разных членов группы, чтобы не расслаблялись.

Гарри вздохнул, дисциплина обещала быть веселой.

— Теперь все достали котлы и ингредиенты. Сегодня я предлагаю вам для начала простую задачу. А именно зелье, убирающее шрамы.

Он махнул палочкой в сторону доски, на которой мгновенно появился рецепт, написанный аккуратными ровными буквами. Пробежавшись взглядом по строчкам, брюнет присвистнул. Такого сложного рецепта он еще не видел… Кинув взгляд на Майкла, он обнаружил, что тот смотрит на доску с не меньшей растерянностью, чем он. Зато глаза Малфоя зажглись неподдельным интересом.

— Чего сидим? — поинтересовался он. — Поттер, марш за ингредиентами, которых у нас не хватает. Майкл, нарежь мне драконью печень и растолки цветки Стоцветки.

Возмущаться Гарри не собирался. Он лучше потерпит Малфоя, чем вылетит из-за не знания зелий. Притащив все, что было необходимо, он напряженно уставился на котел, в котором уже кипела вязкая субстанция. Его сразу замутило, но юноша решительно взял себя в руки и заставил себя не двигаться. Подняв голову, он поймал любопытный взгляд Малфоя.

— Что еще надо? — хрипло поинтересовался брюнет.

— Растолки жуков Короедов, — прищурившись попросил Драко. — Они уменьшат токсичность основы и придадут зелью текстуру мази.

Гарри кивнул, не показывая своего облегчения, и отошел на другой конец стола. Малфой продолжал рассказывать о свойствах тех или иных ингредиентов и порядке их добавления в зелье.

С жуками Поттер расправился быстро и неохотно протянул их Драко.

— Высыпи в котел, — отмахнулся Малфой, занятый выдавливанием сока из маленьких красных ягодок, название которых Гарри уже забыл, но точно помнил, что они сильно ядовиты.

Тяжело вздохнув, брюнет повернулся к кипящему котлу. Зелье булькало и шипело, словно боялось юношу не меньше, чем он его. Гарри нерешительно замер, чувствуя, что его руки начинают трястись. Малфой оставил работу и выжидающе посмотрел на однокурсника. Это подтолкнуло Поттера, и он все же протянул руку к котлу. Ладонь дрогнула, но Драко успел крепко сжать ее, и мука из жуков полностью высыпалась в зелье.

Гарри хотел было отдернуть руку, но что-то остановило его. Малфой тоже не торопился разбивать рукопожатие. Они опять были так близко друг к другу…

— Что делать дальше? — голос Майкла был мрачнее, чем обычно.

Драко вздрогнул и убрал руку.

— Теперь надо подождать пару минут, пока не подействует, — пробормотал блондин, отворачиваясь.

Гарри покраснев, отвернулся в другую сторону. Ни один из них не заметил злого прищура Майкла.

В конце урока профессор прошел по классу. Допросив по одному студенту из каждой тройки, он вышел, бросив напоследок, что на следующее занятие приготовит что-нибудь посложнее.

Гарри облегченно выдохнул и вылетел из кабинета, забыв про Майкла.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:08 | Сообщение # 6
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало

— Гарри, что у тебя с Малфоем?

Рон навис над другом, уперев руки в бока с таким видом, словно собирался любыми путями вытрясти из него правду. Поттер устало провел рукой по волосам, неохотно отрываясь от конспекта по Зельям, который безрезультатно штудировал все утро — толка от этого никакого не было, он только нажил себе головную боль, а в мозгах все перепуталось настолько, что парень вряд ли мог вспомнить хоть одно из названий ингредиентов. И друг с его постоянными вопросами уже порядком надоел.

— Рон, я тебе уже три раза повторил, нет у меня ничего с Малфоем и быть не может!

Уизли нахмурился:

— Но ты ведь расстался с Джинни…

Гарри приподнял бровь.

— И каким образом это друг с другом связано?

Рон неуютно заерзал на стуле.

— Ну, тебе ведь нравятся мальчики…

Гарри выжидательно уставился на друга, пытаясь понять, к чему тот клонит, хотя измученный мозг и противился этому. Рыжик молчал.

— Иногда, да, — признался, наконец, Поттер, откидываясь на кресле и скрещивая руки на груди. — Раньше тебя это не особо волновало.

Рон смущенно покраснел:

— Ну, Гермиона говорила, что это временное… — пробормотал он. — Что ты перебесишься и успокоишься.

Он окончательно стушевался:

— Что в молодости все пробуют, и это нормально, — Рон прокашлялся, — у тебя ведь всегда была Джинни, она вроде не была против, и я не очень волновался.

У Гарри возникло жгучее желание придушить Гермиону, причем, чем раньше, тем лучше, пока она не успела с кем-нибудь еще обсудить его личную жизнь. Он, конечно, понимал, что друзья хотят ему только добра, но порой они перегибали палку.

— А теперь, значит, заволновался? — прищурился Гарри.

Рон замотал головой:

— Нет-нет, мне все равно кого ты там… — он запнулся, — в общем, все равно. Ты -мой друг, что бы не случилось.

Брюнет устало вздохнул:

— Тогда в чем проблема?

Рон покраснел:

— Просто… это же Малфой — Слизеринский Хорек. Вы вроде не очень ладили. Да ты его терпеть не мог, а теперь вдруг решил с ним отношения завести.

Гарри удивленно подскочил на стуле:

— Какие отношения? С чего ты взял, что у меня с Малфоем что-то есть? — возмутился он.

Рыжик недоуменно развел руками.

— Ты сам так сказал…

— Когда?.. — задохнулся Гарри. — Нет у меня ничего с ним! Нет, и не может быть. Ты сам сказал — это же Малфой!

— Какие громкие крики, — Драко легкой походкой вошел в комнату. — Я всегда знал, что даже мое имя производит неизгладимое впечатление на любого представителя факультета Гриффиндор.

Подняв глаза на блондина, Поттер не мог не залюбоваться им. Темная рубашка отлично оттеняла его белую кожу, а обтягивающие джинсы выгодно подчеркивали элегантные формы ягодиц. Сидеть снова стало неудобно.

— Что, Уизли, ревнуешь? — Драко игриво подмигнул им.

Гарри возмущенно запротестовал:

— Эй! К кому это он должен ревновать?!..

— А что, не к кому? — Драко скептически приподнял бровь. — Но! Поттер, я тебе клянусь, что я ревновать не буду.

Рон удивленно открыл рот.

— Малфой, ты куда-то шел… — угрожающе напомнил Поттер, мечтая наподдать этой зарвавшейся личности по ее аппетитной заднице.

— Иду-иду… — усмехнулся Драко. — Не нервничай ты так. Это вредно для потенции…

— Малфой…

Гарри воинственно показал кулак, который на блондина предсказуемо не произвел ни малейшего впечатления.

— Ухожу, — фыркнул тот.

И величаво прошествовал к кухне. Поттер мрачно проводил его взглядом.

— Не было ничего…

— Ну-ну…

Малфой таинственно пожал плечами и закрыл дверь.

Поттер опасливо покосился на Рона. Тот сидел, скрестив руки на груди с доневозможности довольным видом «Я же говорил!»

— Не было ничего, — на всякий случай повторил брюнет.

— Ну, если ты так хочешь… — Рон фыркнул и с улыбкой отвернулся к своим конспектам.

Понаблюдав за другом некоторое время, Гарри потянулся к своим записям, но знания ни в какую не хотели лезть в голову. Теперь ему стало очень интересно, как же все-таки друг отнесся бы к его интрижке с Малфоем… если бы она имела место. Помотав головой, Гарри вздохнул и уткнулся в бумаги. Вообще-то, он ожидал от Рона другой реакции. Уж точно не молчаливого одобрения, которое тот демонстрировал сейчас.

— Поттер, не забудь, у нас сегодня свидание! — крикнул из кухни Драко.

Рон удивленно открыл рот.

— Какое свидание?! — возмутился Гарри.

Малфой выглянул из-за двери:

— Я зарезервировал на сегодня лабораторию, будь добр, не планировать ничего на вечер. Я не собираюсь один за всех отдуваться.

Поттер хмуро повернулся в его сторону.

— А зачем нам лаборатория? — не понял он.

Драко вздохнул:

— Вообще-то, если ты вдруг забыл, нам дали задание по Зельям, которое необходимо выполнить до следующего занятия. И никто не гарантирует, что Профессор не спросит именно тебя!

Гарри вздохнул:

— Ладно… я приду.

— Спасибо, за одолжение, — усмехнулся блондин.

В это время в комнату вошел Майкл. Раздраженно отбросив от себя сумку, он лег на кровать и скрестил руки на груди.

— Что-то случилось? — поинтересовался Гарри.

Майкл упрямо молчал.

— Тебе станет легче, если выскажешься, — уверенно сообщил Рон, откладывая учебу в сторону.

Майкл отвернулся к стенке:

— Меня вызывает к себе отец…

Поттер нахмурился:

— Это так страшно?

Из кухни с яблоком в руке вышел Малфой.

— Ничего страшного, — уверил он. — Просто, Майки расстроился, что не сможет пойти с нами сегодня вечером…

— Это все ты! Ты все это подстроил!

Гарри едва успел перехватить Майкла, бросившегося на родственника с кулаками. Драко безразлично пожал плечами:

— Спасибо, Поттер, всегда знал, что ты ко мне неровно дышишь, — он повернулся к брату. — С чего ты это взял?

Майкл поджал губы:

— Потому что ты гад…

Рон весело фыркнул, прикрыв рот рукой.

— Фу, как пошло, — поморщился Драко. — Но на всякий случай, чтоб не было ненужных мыслей, мне отец сегодня утром об этом сказал. Так что извини, но у тебя не получится обвинить меня во всех тяжких.

Он вильнул бедрами и снова скрылся за дверью кухни, откуда сразу же раздался перезвон посуды. Майкл вывернулся из объятий Гарри и отошел от него, усевшись на кровать.

— Э… отец чего-то хочет от тебя? — спросил Рон, чтобы что-то сказать.

Юноша покачал головой:

— Откуда я знаю?

— Тогда чего ты переживаешь?

Майкл отмахнулся от них:

— Не важно… — он вздохнул, — давай, задания делать.

Поттер кивнул и пододвинулся, освобождая место для приятеля. Но слова Малфоя ему совсем не понравились.

* * *

Вечером перед тем, как пойти в Лаборатории Гарри решил сходить в душ. День был насыщенным, и он сильно устал. Брюнет быстро скинул одежду и с наслаждением вошел под теплые струи.

Вода нежно ласкала кожу, массируя уставшие мышцы. Гарри улыбнулся, и позволил телу расслабиться… Закрыв глаза, он представил перед собой, серебристые глаза, затянутые дымкой страсти, сильные руки легко скользящие по телу, доставляя удовольствие, от которого в глазах появляются черные точки, а ноги подкашиваются.

Поттер упустил момент, когда фантазии стали реальностью, и теплые губы нашли его шею, а руки обвились вокруг талии, притягивая, прижимая к упругому животу и сильной груди. Тонкие пальцы исполняли виртуозный танец на разгоряченной коже. Гарри застонал — это было прекрасно… Вывернувшись, он впился в податливые губы, с энтузиазмом ответившие ему. Этот поцелуй был мягким, требовательным, словно он был последним в их жизни.

Поттер спустился вниз по тонкой шее, покрывая ее легкими поцелуями-укусами, и замер. Стоп! Что-то здесь не так… Малфой значительно выше.

Гарри широко распахнул глаза.

— Майкл?

Юноша обиженно посмотрел на него:

— А ты кого ожидал здесь увидеть?

— Точно не тебя, — честно признался Гарри, отскакивая в сторону.

Майкл не смущаясь прислонился к стене, позволяя полюбоваться на себя.

— Извини, Малфой сейчас немного занят.

Поттер поморщился:

— Он здесь причем?

— Ну, ты ведь его сейчас представлял на моем месте...

— Вот еще.

Гарри и себе-то в этом никогда не признался бы… Он гордо выпрямился и поспешил вылезти из душевой. Схватив полотенце, он быстро обмотался им.

— Слушай, Майкл, ты очень классный парень, честно, но…

— Можешь не продолжать, я уже все понял.

— Что ты понял?

— Я не могу соревноваться с Драко. Так было всегда: я встречался с парнем, а он его у меня уводил.

Поттер нахмурился:

— Никто никого не уводит, — вздохнул он. — Я не был твоим и уж точно никогда не был Малфоя.

— Ой, перестань, а то не видно.

— Мы ненавидим друг друга!

Майкл усмехнулся:

— От ненависти до любви…

Поттер не стал отвечать и направился к двери, но его собеседник не собирался сдаваться.

— Я не отступлюсь… — крикнул он. — Ты Малфою нужен только для того, чтобы отбелить свое имя.

Поттер обернулся.

— Закрой дверь, — посоветовал он. — А то мало ли, кто здесь ходит.

Закрывая дверь, Гарри услышал странный звук, словно кто-то со всей силы ударил рукой по мокрому кафелю. Он покачал головой и направился в комнату.

Выудив из шкафа одежду, брюнет захлопнул дверь и прислонился к ней спиной.

— Что-то не так? — спросил Рон. — Ты весь бледный и выглядишь так, словно за тобой гонялась целая стая сумасшедших докси!

Поттер фыркнул сравнению:

Уизли поднялся из-за стола и довольно потянулся:

— Ну, как скажешь...

Гарри быстро натянул джинсы и рубашку.

— Ты куда-нибудь уходишь? — поинтересовался он.

— Нет, я воспользуюсь моментом побыть единственным хозяином комнаты, — улыбнулся Рон, развалившись на постели Малфоя. — Приглашу девушку, может быть не одну. Вино, приятная музыка… ну, а дальше ты и сам понимаешь.

Поттер покачал головой:

— Главное, чтобы Забини не решил заняться тем же, — предупредил он.

Рон поморщился:

— Его не будет, — заявил он. — Я слышал, как они с Малфоем с утра говорили о планах на вечер. Он собирался на какую-то вечеринку. Ты же знаешь Забини, ему скучно сидеть в четырех стенах.

Гарри удивленно покосился на друга. С каких это пор его стало интересовать, куда по вечерам ходит их экстравагантный сосед? Впрочем, сейчас у юноши и так было о чем подумать… Подхватив рюкзак, он направился к двери.

— Все, я ушел. Желаю приятно провести время.

— И тебе того же, — усмехнулся Рон.

Гарри закатил глаза и поспешил скрыться. Рыжий проводил за ним взглядом и, подпрыгнув пару раз на постели, направился на кухню, предвкушая веселый вечер.

* * *

Лаборатории находились на самом верхнем этаже здания Университета. Сеть небольших комнат, объединенных общим коридором, были одним из самых посещаемых мест. Здесь студенты могли не только выполнять домашние задания, но и экспериментировать, создавая свои собственные зелья. Чем они впрочем и занимались… А еще здесь была огромная оранжерея, где росли различные ингредиенты для зелий. Здесь часто можно было встретить целующиеся парочки и просто гуляющих студентов, которым нечем было заняться.

Гарри вошел в кабинет в отвратительном настроении, поэтому довольное выражение лица Слизеринца заранее начало его раздражать.

— О, Поттер! Я уже начал без тебя.

Драко жестом пригласил его ближе к большому дымящемуся котлу, при взгляде на который Гарри замутило.

— Я приготовил основу, — как ни в чем не бывало, продолжил Слизеринец, не замечая побелевшего лица Поттера, — но она пока не стабильна, поэтому теперь надо добавить немного желчи дракона и пару плодов Колоцинта.

Гарри нервно обошел вокруг котла:

— Что требуется от меня?

Драко посмотрел на него через плечо:

— Нарежь плоды, — попросил он, — только одень, пожалуйста, перчатки. Они очень ядовиты, а мне совсем не хочется носиться по всему Университету в поисках антидота.

Брюнет отвернулся от него и принялся нарезать ярко рыжие плоды. Довольно долго они работали в полной тишине.

— В чем дело, Поттер? — спросил, наконец, блондин.

Гарри удивленно поднял на него глаза.

— Ты какой-то нервный, — пояснил Драко. — Можно подумать, что ты сейчас взорвешься, как котел.

Брюнет предпочел не отвечать.

— Зелье, которое мы готовим, предназначено для рассасывания синяков, — продолжил тем временем Малфой.

Гарри покосился на собеседника.

— И к чему ты мне это говоришь?

Драко пожал плечами:

— Просто хочу попробовать с тобой нормально пообщаться для разнообразия.

— О зельях?… — скептически поморщился Гарри.

Малфой усмехнулся:

— Почему бы и нет?

Поттер отложил нож и протянул Слизеринцу доску с нарезанными плодами:

— А зачем тебе это?

Драко снова пожал плечами:

— А мне скучно, — пояснил он, — вот я и подумал…

— А не соблазнить ли мне Золотого мальчика, — договорил за него Гарри.

Глаза Малфоя игриво вспыхнули:

— Что-то я не слышал особых возмущений, — напомнил блондин, — насколько я понял, тебя все устраивает.

Он подал брюнету маленькие семена подорожника.

— Их надо растереть…

Гарри покачал головой.

— Эх, Малфой… ведешь себя как последняя шлюха.

Кулак он заметил не сразу, поэтому удар пришелся ему прямо в челюсть. От неожиданности Поттер навалился на столешницу, которая с готовностью надломилась под его весом и увлекла его за собой на пол. Ударившись попутно локтем, Гарри пропустил, когда Драко запрыгнул на него сверху. Несколько минут они увлеченно молотили друг друга кулаками, пока окончательно не выдохлись.

Малфой откатился в сторону.

— Дурак ты, Поттер, — вздохнул он, — но я уже привык.

Гарри потер челюсть, на всякий случай, отодвигаясь в сторону.

— Ты еще скажи, что тебе приятно…

Драко покрутил пальцем у виска:

— Нет бы, воспользоваться случаем, и попросить меня помочь тебе с Зельями.

Брюнет покачал головой:

— У меня нет проблем с Зельями…

— Ага, то-то ты от них шарахаешься, как от огня…

Поттер покосился на раскуроченную Лабораторию.

— И чего мне это будет стоить? — мрачно поинтересовался он.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:09 | Сообщение # 7
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Договор

Драко вальяжно развалился прямо на полу, среди обломков столешницы и остатков ингредиентов.

— Дай-ка мне подумать… м-м-м, хочу, чтобы ты пообещал выполнить три любых моих желания.

Гарри посмотрел на него, как на умалишенного.

— Малфой, я тебе, что Золотая рыбка? Какие три желания?

Блондин пожал плечами, брезгливо отбрасывая от себя крысиный хвост, завалившийся ему за шиворот.

— Обыкновенные три желания, — улыбнулся он, подползая ближе и нависая над Гарри всем телом, отчего тому моментально стало сложно думать.

— Ага, а если ты пожелаешь, чтобы я голяком пробежался по улице… — Поттер попытался все же собрать остатки разума и немного отодвинулся. — Или чтобы я поцеловал Рона, или забрался на Тауэр и крикнул, что я идиот? Или что ты там еще можешь придумать со своей извращенной фантазией?

Малфой задумчиво приподнял бровь.

— До твоей мне явно еще далеко, — усмехнулся он.

— Не уходи от темы!

— Хорошо, давай, я пообещаю, что не буду просить ничего, что затронет твое достоинство? — вкрадчиво предложил Малфой, наклоняясь ближе и проводя носом по шее Гарри. — Я могу даже пообещать, что не попрошу ничего, что было бы тебе неприятно.

Он провел пальчиком по воротнику рубашки Гриффиндорца слегка касаясь кожи, отчего у того побежали приятные мурашки. Все естество Поттера требовало продолжения банкета, но он героически пересилил себя, не желая легко сдаваться.

— И что я получу взамен?.. — Он провел рукой по соблазнительно тонкой талии Малфоя, притягивая его ближе. — Три желания это довольно высокая цена.

Драко удобно устроился на нем сверху.

— Я научу тебя не бояться Зелий, — пожал он плечами. — И лучше бы ты согласился, потому что если ты не перестанешь этого делать, то вылетишь еще до начала первых экзаменов.

Гарри положил руки за голову, чтобы они ничего не натворили без его ведома, и оценивающе оглядел Слизеринца. Он отлично понимал к чему клонит эта соблазнительная бестия и, в принципе, не был против… но Малфою об этом было знать совсем не обязательно. Поэтому напустив на себя хмурый вид, брюнет вздохнул:

— Хорошо, Малфой, ты меня уговорил. Мне и впрямь нужно помочь с Зельями, а кто лучше тебя с этим справится?

Драко поморщился, видимо, такая постановка вопроса ему не очень нравилась.

— И ты не станешь спорить? — разочарованно уточнил он.

Гарри покачал головой:

— А зачем? Ты ведь сам мне сказал, что все прекрасно, и я только выиграю от этой сделки.

Блондин недовольно надул губы и скатился с Поттера на пол.

— Тогда давай убираться, — пробормотал он. — А то сейчас должна придти следующая группа. Если они увидят, что мы тут натворили, то мы вылетим еще раньше, чем тебе понадобятся знания о Зельях.

Гарри отвернулся, скрывая улыбку, и ловко поднялся с пола, отряхиваясь от остатков ингредиентов.

— Кстати, о Зельях, — вспомнил он. — Мы ведь так и не сделали задание.

Малфой прищурившись, посмотрел на него.

— Радуйся, Поттер, что я оказался предусмотрительным и заказал Лабораторию на два дня, — сообщил он. — Завтра придем и сварим.

Гарри достал палочку и попытался починить стол. Бедняга получился немного кривым, так как у него одна из ножек не поддавалась полному восстановлению, но стоял вполне прилично, практически не шатаясь. Подумав немного, Гарри сунул под искалеченную ножку свернутый листок бумаги. Малфой, внимательно наблюдавший за всеми этими манипуляциями со стороны, только сокрушенно покачал головой.

Сложнее оказалось с ингредиентами… Поттер к ним прикасался с осторожностью и крайне неохотно, поэтому в основном ими занимался Малфой. Впрочем, он тоже не стал сильно заморачиваться и разделил все при помощи магии.

— А разве к ним можно применять волшебство? — возмутился было Гриффиндорец.

Драко, одарив его фирменным малфоевским взглядом, водрузил банки обратно на стол.

— Если никто не узнает, то можно, — отрезал он, — к тому же если у кого-то что-то не получится, это будет говорить только в нашу пользу.

— А завтра мы из чего будем варить? — мрачно поинтересовался Поттер.

Малфой недоуменно нахмурился, видимо, он об этом не подумал. Осмотрев банки с ингредиентами, он вздохнул:

— Ладно, с этим я как-нибудь справлюсь.

Гарри ничего не оставалось, кроме как пожать плечами и, отвернувшись, заняться стулом, ставшим по их вине безногим инвалидом. Когда, наконец, вся мебель была приведена в относительный порядок, он выпрямился и устало потянулся.

— Давай, не будем говорить о нашем соглашении Майклу, — предложил Малфой, расставляющий последние баночки. — Понимаешь, мне в принципе все равно, но он вроде влюблен в тебя, мало ли что он может подумать.

Гарри обернулся на него:

— Мы никому не скажем об этом, — пригрозил он, — не только Майклу, мне только сарказма Забини не хватало!

Малфой хихикнул, прикрыв рот ладонью:

— Хорошо, я постараюсь убедить Забини сдержать свой милый характер…

Пошатав бедный стул и убедившись, что тот не собирается ломаться под его весом, Слизеринец уселся на него.

— К тому же у него сейчас есть чем заняться, — вздохнул он, — у него сейчас новый роман, они как раз сейчас должны приятно проводить время в нашей комнате, так что можно не торопиться.

Гарри нахмурился, пытаясь понять, почему ему так не понравилась последняя фраза Малфоя.

— Подожди, он ведь собирался на какую-то вечеринку, — возмутился он.

Драко злобно прищурился и, уперев руки в бока, двинулся на Гарри:

— А ты откуда знаешь, что он собирался делать вечером?

Поттер выставил руки перед собой, стараясь отгородиться от разъяренного Слизеринца.

— Малфой, успокойся! Не знал, что ты такой ревнивый. Мы вообще-то живем в одной комнате, логично, что иногда мы слышим разговоры друг друга!..

Он благоразумно промолчал о том, что разговор услышал не он, а Рон. Драко немного сдулся, но все еще был недоволен:

— Хорошо, на первый раз прощаю, — милостиво вздохнул он, — в любом случае, Забини никуда сегодня не пошел. Он со своей девушкой встречается.

Гарри задумался:

— Там же Рон! — вспомнил он, — и у него тоже свидание.

Драко недоуменно посмотрел на него.

— Какое свидание? — не понял он.

— Обыкновенное, с девушкой… или двумя, — Гарри взъерошил свою растрепанную шевелюру, — получается, что они там вдвоем сейчас…

Драко заливисто рассмеялся:

— Слушай, мы ведь пропустим сейчас самое интересное, — воскликнул он, начиная быстро собираться, — пошли скорее домой!

Гарри покачал головой и с улыбкой на губах стал собирать свои учебники. Теперь ему и самому очень хотелось поскорее оказаться в комнате… А Малфой? Куда он теперь от него денется?

* * *

Рон посвистывая вошел на кухню. Вообще готовить он не любил, а точнее просто напросто не умел. Да и незачем как-то было, имея огромную семью, в которой Рыжий был одним из младших, это умение ему было не нужно. Всегда находился кто-нибудь, кто мог обеспечить его вкусным и съедобным обедом.

Вот и сейчас Уизли спокойно достал припасенные с утра пироги, плов и салат. Хитро усмехнувшись, Гриффиндорец вытащил из тайника бутылку вина, которую они с Гарри купили в первый день пребывания в городе, но так и не выпили, потому что постоянно мешали Малфой и Забини. Вспомнив о соседях, Рон поморщился, его очень раздражала эта парочка. Точнее, на белобрысого Хорька ему было практически плевать, он его не трогал. Конечно, его волновали их странные взаимоотношения с Гарри, но Рон верил, что его друг вполне может разобраться со своими интрижками и сам.

Хуже было с Забини. Этот… урод стал его вечным проклятием. У Рона иногда складывалось впечатление, что куда бы он ни пошел, Слизеринец всегда окажется рядом, как какое-нибудь очень поганое проклятье.

Помотав головой, отгоняя неприятные мысли, Уизли поднял заклинанием еду и перенес ее в комнату, водрузив на небольшой столик, который вчера притащил Забини. Ему, видите ли, неприятно есть в кухне вместе с ними. С Лолой Рон договорился еще днем, девушка училась вместе с ними на одном курсе, но на факультете Магической Флоры и Фауны и была очень симпатичной на вид. Ей немного не хватало мозгов, но ему они сейчас были ни к чему.

Придирчиво оглядев комнату, Рыжик быстро кинул валяющиеся то там, то здесь его и Гарри вещи в шкаф, задвинул поглубже под кровать скопившийся мусор, брошенные кем-то книги были безжалостно запиханы в стол, а остатки от перьев и карандашей нашли свое место в одной из ваз, привезенных Малфоем.

Рон осмотрелся, комната была практически идеально чиста, на глаза попался только одинокий носок, валяющийся посередине. Пару найти ему так и не получилось, поэтому, подумав немного, Уизли трансфигурировал из него букет цветов, и водрузил его на стол. Получилась очень милая композиция…

В дверь постучались и юноша, растянувшись в самой приветливой улыбке, какая у него была, отправился открывать.

— Я тебя как раз жду…

— Уизли, ты, что здесь делаешь?

Улыбка мгновенно померкла на губах Гриффиндорца:

— Забини! — с отвращением пробормотал он.

Слизеринец стоял на пороге комнаты под руку с симпатичной блондинкой, опасливо оглядывающейся по сторонам, словно общежитие было для нее чем-то вроде Комнаты Ужасов, в которой из-за любого угла могла выскочить какая-нибудь нечисть. Забини первый пришел в себя и, ногой отворив дверь, ввалился в комнату, едва не задев Рона.

— Уизли, ты, что здесь делаешь!? — повторил он.

Гриффиндорец такой наглости стерпеть не мог.

— Я здесь живу, — напомнил он, чувствуя, что начинает закипать.

Забини галантно усадил девушку в кресло и развернулся к нему:

— У тебя десять минут для того чтобы убраться отсюда!

Гриффиндорец упрямо тряхнул головой:

— Даже не собираюсь!

В это время в дверях появилась Лола — высокая брюнетка с ярко накрашенными губами и очень аппетитными формами. Рон бросился к ней:

— Лолочка, прошу, проходи… — он усадил ее рядом со второй девушкой. — Сейчас я выгоню отсюда этого гада, и мы прекрасно поужинаем.

— Кто кого тут выгонит? — пригрозил Блэйз, — я не собираюсь уходить, это ты забирай свою кошелку и вали отсюда, пока я не разозлился!

Рон задохнулся от возмущения:

— Кого это ты назвал кошелкой? На свою посмотри! Скелет недокормленный!

Он бросился на Слизеринца с кулаками, девушки тут же завизжали и поджали ножки, словно боялись испачкать их в лужах ожидаемой крови.

— Ах ты, зараза! — хрипел Забини, отталкивая Гриффиндорца на стол с пирогами и пловом. Стол с громким звоном разлетелся в дребезги, — да как ты смеешь?

Довольно быстро придя в себя, Рыжий поднялся на колени, отряхиваясь от остатков риса, и бросился на Слизеринца, ударив его головой в живот. Тот не удержался на ногах и упал на пол, потянув за собой Гриффиндорца и вцепившись в него мертвой хваткой.

— Пусти, урод, — взвыл Рон, — ты мне волосы выдерешь!

— Ничего, — пропыхтел Забини, пытаясь пнуть его побольнее, — не сахарный. Я из тебя выбью всю глупость, а волосы — не руки отрастут.

Уизли, не глядя, ткнул кулаком, попал Слизеринцу в нос, но своего добился -Забини схватился за больное место и выпустил волосы противника. Отскочив от брюнета, Рон споткнулся и, ударившись об угол кровати, растянулся на полу.

— Тьфу ты блин! — Блэйз стер со стремительно разбухающего носа кровь.

Рон медленно поднял голову и потрогал расплывающийся глаз:

— Посмотри, что ты наделал! Как я теперь на свидание пойду?

Забини застонал, стараясь подняться так, чтобы не потревожить ушибленную руку.

— На какое свидание ты собрался? — поинтересовался он, — вообще-то девушки ушли.

Рон ошеломленно огляделся, разгромленная комната, действительно, была пуста, он разочарованно ударил кулаком по полу:

— Когда они успели?

— Кажется сразу после того, как разбился стол…

Уизли потрогал спину, на которую пришелся основной удар.

— Ну, вот! Ты испортил мне свидание!

Слизеринец трагически вздохнул:

— Ты мне жизнь испортил. Я, может быть, жениться собирался…

— Ага, конечно, Забини, не морочь мне голову, ты и свадьба — вещи не совместимые, — Рон не чувствовал себя виноватым. — Ты это не сделаешь даже под угрозой Авады.

— С вами поживешь, — проворчал брюнет, — не то, что не женишься, ориентацию сменишь.

Уизли нахмурился, пытаясь вникнуть в слова.

— У тебя лучший друг гей, между прочим, — напомнил он.

— У тебя тоже…

— Гарри не гей, — возмутился Рыжик, отлично понимая, что его голос звучит не очень уверенно. — А даже, если и гей, то меня это не волнует.

— Меня тоже…

Рон помотал головой, видимо, он упустил нить логики в их разговоре. Махнув рукой, он стал искать палочку. Забини, морщась, двумя пальцами поднял носок, лежащий в груде тарелок и еды.

— Ты ее этим кормить собирался? Я бы тоже сбежал…

Уизли поспешил отобрать истерзанный предмет одежды:

— Это цветок!

Забини удивленно поднял брови:

— М-м-м, мило, ничего не скажешь.

Он отыскал в груде не пострадавший пирожок и с аппетитом откусил от него.

— А Поттер вкусно готовит, — сообщил он. — Повезет его мужу…

И уселся на кровать, явно не собираясь никуда слезать с нее в ближайшее время.

— А убираться, кто будет? — возмутился Рон, пропуская мимо ушей очередной намек на ориентацию друга.

Забини безразлично откусил еще кусок пирога.

— Ты, конечно! Тебе привычнее работать домовым эльфом.

Злость поднялась с новой силой в душе Уизли, он сжал кулаки и бросился в новый раунд разборок со своим противником. Однако Блэйз успел отреагировать и быстро подмял Гриффиндорца под себя. Потасовка завязалась с новым размахом.

В это время дверь приоткрылась, и на пороге появились Драко и Гарри.

— Круто, — пробормотал Поттер, — они тут весело проводят время.

Малфой выразительно покосился на кровать, где все еще возились Рон и Забини.

— Может, не будем мешать?

— И пропустим такой спектакль? — возмутился Гарри, — ни за что!

Малфой усмехнулся в ответ и вошел в комнату.

— И это самые натуральные из натуралов! — громко воскликнул он.

Рон и Забини мгновенно замерли на кровати.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:10 | Сообщение # 8
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
После боя

Блейз, как ошпаренный, вскочил с кровати и мгновенно оказался в противоположном углу комнаты. В этот момент он больше всего на свете ненавидел гриффиндор и одного глупого, навязчивого гриффиндорца, в частности. Теперь придется несколько дней терпеть издевательства со стороны лучшего друга. Правда, Драко был какой-то странный. Уж очень довольный, словно кот, втихаря стащивший сметану. Впрочем, проблемы это не решало.

Уизли тоже попытался встать, но запутался в одеяле и грохнулся на пол.

— Неуклюжий болван, — пробормотал Забини, думая, как же выйти из неудобной ситуации с минимальными потерями.

— Это не то, что вы подумали, — воскликнул в это время Рон, пытаясь выбраться из своей ловушки.

Гарри и Драко заговорщически переглянулись.

— Значит, все-таки что-то было? — решил блондин, растягиваясь в обаятельной улыбке. — Иначе, зачем оправдываться?

Блейз едва не задохнулся от возмущения.

— Заткнись, идиот! — заорал он своему недавнему противнику, — ты же нас подставишь. Они думают, что мы тут…

У него не хватало слов, чтобы объяснить, что же подумали их друзья. Его репутация женского любимчика и сердцееда, тщательно взлелеянная и охраняемая столько лет, оказалась под угрозой. И все это из-за одного единственного рыжего олуха.

Поттер прикусил губу, скрывая улыбку, и откашлялся:

— Значит, точно было, — театрально вздохнул он, всплеснув руками, — еще двое хороших парней потеряны для общества. Девушки обрыдаются! Я уже вижу заголовки в газетах.

Он широко развел руками, показывая какие, по его мнению, это должны были быть заголовки.

— Я не гей, Поттер! — Забини бросился на гриффиндорца, чтобы кулаками вбить это в его тупую голову, но оказался перехвачен собственным лучшим другом. Малфой схватил его, и явно не обирался отпускать.

— Стой!

Блейз, слегка ошалевший от такой подлости, сначала послушно остановился. Но вид нагло ухмыляющегося Поттера быстро выветрил из его головы остатки здравого смысла, и он бросился в новую атаку.

— Пусти меня, Драко, я сейчас размажу по стенке его героическую рожу.

Малфой, с трудом сдерживая улыбку, только крепче перехватил друга.

— Он же просто подкалывает тебя, Блейз.

— Вот я и отучу его это делать!

Драко вопросительно покосился на Гарри:

— Ну, что? Может, отпустить? — спросил он, подмигивая.

Поттер невозмутимо продолжал усмехаться. Он только иронично приподнял брови и хитро поинтересовался.

— И отказаться от исполнения мечты?

Забини, видя, что на врага его угрозы не действуют, стал вырываться яростнее.

— Пусти! Я сейчас и его звездную улыбку подправлю.

— А еще говорит, что не гей…а мою улыбку заметил, — пробормотал Поттер.

Видя, что Драко крепко держит друга, он попытался освободить Рона, который уже окончательно запутался в одеяле. Впрочем, это было к счастью. Уизли явно был разъярен не меньше Забини и, судя по гневному сопению, рвался в схватку. Поэтому Гарри не очень спешил. Тем более что со своей позиции он мог прекрасно рассмотреть улыбающегося Малфоя. А это птица редкая и пугливая, и терять момент не стоило.

Драко покачал головой:

— Да зачем он тебе сдался, Блейз? Где твоя гордость? Будь выше этого.

Забини эти слова не успокоили. Он удвоил свои попытки пройти препятствие в виде собственного друга.

— А что это ты его защищаешь?

До Слизеринца вдруг дошло, что он уже десять минут воюет не с тем.

— Да, этого гомика недобитого надо вообще на кол посадить.

Малфой только пожал плечами.

— Обязательно попробую, — пробормотал он.

К счастью его никто, кроме Гарри не услышал. А Поттер предпочел делать вид, что он глухой, но слова запомнил. И про себя пообещал напомнить о них слизеринцу, когда будет более подходящий случай. Он еще посмотрит, кто кого на кол сажать будет!

Забини разбираться с другом надоело и он, применив обходной маневр, обогнул его и прорвался к своей желанной цели. Сметая все на своем пути, он рванулся к гриффиндорцам.

Из чувства самосохранения Поттер попытался отпрыгнуть в сторону, но зацепился об освободившегося, наконец, Рона и рухнул на пол. Забини, не теряя времени, прыгнул на них сверху, стараясь задавить своим весом.

— Не смей его трогать, сволочь недобитая, — закричал Уизли, пытаясь оттолкнуть темноволосого слизеринца.

В результате, он оказался в общей куче. Драко сначала растерянно наблюдал за происходящим. Он вообще не любил драки, так как вероятность его победы в этих своеобразных видах спорта была слишком мала, и предпочитал решать свои вопросы другими способами: тихо и без пыли. Правда, это никак не относилось к Поттеру, но ведь с ним любая драка была в удовольствие.

Увидев, что Блейз врезал Гарри по самому больному месту, Драко взвыл:

— Блейз, успокойся! Ты ж его убьешь.

— Вот и хорошо.

Малфой бросился к ванне, чтобы холодной водой облить взбесившихся соседей. К сожалению, в этот момент он упустил из виду еще одного участника потасовки. Кулак Рона настиг его возле двери.

— Куда, хорек недобитый?!..

Драка началась с новой силой…

* * *

Майкл шел злой. Встреча с отцом, как он и предполагал, не принесла ничего хорошего. Заботливый папа опять предлагал ему несколько невест на выбор. Все как на подбор страшные, но зато благородные и богатые.

Как только сыну исполнилось пятнадцать лет, подобные разговоры стали привычными для лорда Браута. Правда, на этот раз к нему присоединился еще и мистер Малфой. Отец Драко видимо отчаялся добиться от сына наследника и теперь искал ему замену. Майкл не понимал только одного: почему младшему Малфою можно быть геем, а ему нет? Отец обещал, что если еще раз услышит подобные слова, выпорет, несмотря на возраст.

Майкл топнул ногой и раздраженно распахнул дверь. Увиденная картина ему сразу не понравилась… Вся комната была разгромлена: кровати передвинуты в центр, подушки разбросаны по полу, то там, то здесь валялись куски учебников и листы конспектов, которые уже не подлежали восстановлению. Из-за дивана доносились странные стоны.

Подойдя ближе, Майкл увидел макушку Гарри и черные волосы Забини, чуть правее виднелась рыжая шевелюра Уизли.

— У вас тут что? Групповуха? — задохнулся парень.

В комнате повисла тишина.

— Ээ… Майкл, ты не о том подумал, — пробормотал Гарри, пряча глаза и отпуская Забини, которого уже несколько минут пытался скрутить.

— О! Поттер, заткнись!

Драко вскочил отряхиваясь.

— Не волнуйся только, — обратился он к брату, — мы тут просто немного повздорили.

— Немного?

Майкл все никак не мог придти в себя. В это время Забини и Рон тоже встали на ноги, но предпочли разойтись в разные углы комнаты. Гарри и Драко на всякий случай встали между ними.

— Вы перевернули всю комнату! — возмутился Майкл.

— И что? — его соседи продемонстрировали редкостное единодушие, спросив это одновременно.

— Вы сломали кровати!

— И что?

Майкл понял, что продолжать разговор не имеет смысла. Увидев внушительный синяк, расплывшийся на челюсти Поттера, он бросился к нему.

— Гарри! Что случилось? Кто тебя так?

Он обернулся к остальным участникам драки:

— Вы что, совсем с ума посходили? А если бы вы его поранили?

— Он не сахарный, Майкл, от одного единственного синяка ничего ему не будет, — поморщился Драко, которому вся эта слезливая сцена порядком надоела. Его вообще бесило, что кто-то прикасается к его Поттеру.

Майкл, бормоча что-то о варварах, принялся искать лечебные зелья в ворохе мусора, бывшем когда-то его сундуком. Гарри, воспользовавшись моментом, попытался скрыться в ванной от назойливой заботы своего нового поклонника. Естественно, у него это не получилось, и вскоре он уже сидел в кресле намазанный всеми возможными зельями, которые были в арсенале однокурсника.

В это время Рон, окончательно пришедший в себя, пытался привести комнату в относительный порядок. При этом он старался обходить Забини и хмурого Малфоя стороной, оправдывая себя тем, что не собирался устраивать новую перепалку.

Блейз разместившись рядом с Драко терпеливо ждал, когда друг выскажет все, что он думает о произошедшем, и обработает, наконец, синяки.

— Нашел с кем драться, — возмущался Малфой, доставая свои лекарственные зелья, — что других способов убедить противника в своей правоте не нашлось?

Забини недовольно поджал губы:

— Ты еще, как Майкл, всплесни руками, — угрюмо посоветовал он, — ахни и начни лечить эту сволочь.

Драко метнул гневный взгляд на брата. Тот сидел на подлокотнике кресла гриффиндорца и очень ласково и осторожно смазывал синяк на груди Гарри. Тот тихо постанывал и вздрагивал от каждого прикосновения. Малфою даже показалось, что Поттер довольно зажмурился.

— Ай, Драко!

Забини взвыл, когда друг слишком сильно сжал его руку, на которой остались отметины от встречи с острым краем кровати. Блондин нервно вздрогнул и пришел в себя.

— Ничего страшного, — мстительно заявил он Блейзу, — будешь умнее.

Забини обиженно отвернулся:

— Ненавижу грифов, — пробормотал он.

На глаза ему попался Уизли, который деловито собирал с пола остатки ужина. Яблоки разлетелись по всей комнате, именно их собирал рыжик. Так как нагибаться ему надоело, он встал на колени. Забини глубоко вдохнул и замер, не находя в себе сил оторвать взгляд от Гриффиндорца. Тот, выгнувшись в пояснице, старался достать из-под кровати, завалившиеся туда фрукты. Слизеринцу внезапно стало жарко, и он неуютно заерзал, пытаясь пристроиться удобнее.

— Блейз, перестань вертеться, ты мне мешаешь. Что ты там такое интересное увидел?

Забини резко выпрямился, только сейчас осознавая, что за наблюдениями забылся и сполз с кровати на самый край.

— Ничего-ничего, — уверил он, — так…

Драко заинтересованно попытался заглянуть через плечо друга, но тот быстро вскочил с кровати, загораживая обзор.

— Слушай, этот варвар меня еще по ногам бил, — торопливо забормотал Блейз, — посмотришь?

— Прямо здесь? — нахмурился Драко, наблюдая за тем, как его друг спешно стаскивает штаны.

— А что такого?

Малфой пожал плечами.

— Обычно ты не раздеваешься у всех на глазах, — напомнил он.

— Ой, перестань! Мы все парни. — Блейз еще не до конца отошел от неожиданного возбуждения и не совсем понимал, что ему говорит друг. Сейчас для него самым главным казалось отвлечь внимание от Уизли.

Драко хмыкнув начал обрабатывать синяки на ногах Забини. Как бы не старался его друг скрыть, что же его так сильно отвлекло, рыжая шевелюра все же мелькнула на заднем плане.

— А у Уизли ничего формы, — прищурившись, сообщил Малфой, ожидая реакции друга. Тот не разочаровал.

Блейз побледнел, потом покраснел и, наконец, прошипел:

— Я не гей!

— Я помню, — ухмыльнулся блондин, и Забини первый раз за все время их знакомства захотелось хорошенько врезать лучшему другу.

— Ты будешь обрабатывать синяк? — хмуро поинтересовался брюнет, — или я так и буду стоять голяком посреди комнаты?

— Вид очень даже ничего, — улыбнулся Драко, продолжая обрабатывать синяк.

— Малфой, мы это уже обсуждали, я не в твоем вкусе…

— Ну, это уж точно…

Парни весело засмеялись.

Гарри все это время буравил взглядом мускулистую задницу Блейза, загородившую ему вид на Малфоя. Из-за постоянного ворчания Майкла разговора слизеринцев не было слышно.

— Успокойся, — попросил брюнет, — я здоров.

Майкл сел рядом и откинулся на спинку.

— Они давно дружат, — тихо сообщил он, — я помню, Драко говорил, что они друг другу ближе, чем братья.

Гарри пожал плечами.

— Мне без разницы, — безразлично заявил он, хотя внутри уже шевелилось злобное чудовище.

Его собеседник проницательно посмотрел ему в глаза и хмыкнул:

— Гарри, он с тобой играет. Драко может любого парня заарканить, если захочет. А ты — крепкий орешек… сопротивляешься. Ему просто скучно. А тут такой экземпляр для коллекции.

Поттер стиснул зубы. Он схватил Майкла за шиворот и притянул к себе.

— Отношения с Малфоем это только мое дело, — фыркнул он, — и тебе лучше запомнить это.

Парнишка вырвался и резко оттолкнул Гарри.

— Я запомню, — пообещал он, в его глазах стояли слезы. — Я просто хотел предупредить.

Он развернулся и быстро выбежал из комнаты. За ним следили несколько взглядов.

— Что это с ним? — поинтересовался Рон, вылезая из-под кровати с большим зеленым яблоком в руке.

Поттер раздраженно пожал плечами.

— Откуда я знаю? Пойду лучше попробую приготовить что-нибудь на ужин… из того, что еще осталось.

Он подскочил и направился на кухню. Недоуменный взгляд Драко он предпочел проигнорировать.

— Поттер, что и нас накормит? — удивился Забини, натягивая штаны.

Малфой хмуро поднялся.

— Надо ему помочь, — пробормотал он и быстро вышел.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:11 | Сообщение # 9
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые заговорщики

Гарри и Драко скрылись на кухне. В комнате повисла напряженная тишина. Оставшиеся парни всеми силами демонстрировали, что их друг для друга просто не существует. Наконец, Рон не выдержал и покосился на Забини:

— Мне кажется или с нашими друзьями действительно что-то происходит?

Блейз ответил хмурым взглядом. Первым его порывом было сделать вид, что он не заметил фразы рыжего Гриффиндорца, но так как воспоминания о недавней ссоре были еще ярки, он предпочел огрызнуться:

— Тебе кажется…

Уизли грубости не заметил. Он поднялся и быстро прошелся по комнате, о чем-то раздумывая.

— Да нет же! Я хорошо знаю Гарри. Ты видел, каким он был довольным?

Блейз зарычал:

— Я не гей, Уизли! С чего я должен замечать настроения Поттера?

Рон успокоительно поднял руки вверх.

— Ладно-ладно! Как скажешь! — он отвернулся, но тут же развернулся обратно. — Просто, когда у Гарри появляется такое выражение, это значит, что он что-то затеял, и это что-то у него выходит так, как ему это надо. Так еще в Хогвартсе было.

Забини так и подмывало рассказать Уизли о том, что отношения между Малфоем и Поттером давно перешли все допустимые рамки. Во всяком случае, он был в этом уверен. Враги не целуются на кухне посреди ночи. Другое дело, что идея втереться в доверие к Гриффиндорцу показалась сейчас очень заманчивой и перспективной. Слизеринец всегда остается Слизеринцем…

Блейз устало поднялся и, поморщившись от боли в ребрах, направился к шкафу. Рубашка была порвана, а он терпеть не мог, когда что-то бросало тень на его идеальную внешность. По пути ему на глаза случайно попалось зеркало. Оно отражало часть комнаты и значительную часть кухни. Там Гарри и Драко вполне себе мирно беседовали, при этом расстояние между ними было далеко не безобидное. Забини даже показалось, что они обнимаются. Он помотал головой, стараясь отогнать наваждение. Однако, отражение никуда не исчезло.

— Совсем обнаглели, — пробормотал Слизеринец себе под нос, — практически у всех на глазах шашни водят.

— Что? — не понял Рон.

Забини нахмурился.

— А вообще ты прав, — громко заявил он.

Уизли недовольно усмехнулся в ответ:

— Я польщен… впервые Слизеринец признал, что Гриффиндорец тоже может быть прав.

Блейз не обратил на подколку внимания, важнее было продумать следующий шаг. Игра начала затягивать его:

— Драко себя сегодня тоже как-то странно ведет, — задумчиво продолжил он. — С чего бы он вдруг стал переживать за Поттера? Тем более защищать его.

— Может, он тебя защищал? — фыркнул Рон.

Забини засмеялся.

— Ой, Уизли, перестань. Посмотри на меня, — он горделиво обернулся вокруг себя, демонстрируя свою крепкую фигуру, которая была его заслуженной гордостью. — И вспомни Поттера. Он же дохляк!

— Но Волдеморта, тем не менее, завалил.

— А Темный лорд тоже особым здоровьем не располагал.

Рон обвел мрачным взглядом брюнета. Слизеринец был сказочно хорош. Но Уизли не был бы Гриффиндорцем, если бы признал это.

— Что ж тебя Малфой так легко остановил? — ехидно поддел он.

Забини скрипнул зубами. В это время Драко в отражении наклонился к Гарри и что-то прошептал ему на ухо.

— Мы, кажется, говорили о наших друзьях, — напомнил Блейз, чувствуя, как снова начинают чесаться руки в поисках драки.

— Они что-то затеяли, — уверенно подвел итог Уизли, стукнув кулаком по ладони. — И мы должны узнать что!

Забини окинул Гриффиндорца оценивающим взглядом.

— Мы? С чего ты взял, что я буду работать с тобой?

Рона это заявление поначалу привело в замешательство. Что-то внутри так и подмывало послать зарвавшегося Слизеринца, в то же время было и одно «но»… Ему стало интересно, что может выйти из этого неординарного сотрудничества.

— Ты без меня ничего не сможешь, — нагло заявил он, наконец, — Гарри тебя терпеть не может.

— А зачем мне Поттер? Я просто спрошу у Драко.

— О, да! Так тебе Хорек все и рассказал! Да он хранит в тайне даже то, какого цвета его зубная щетка. Я ее ни разу не видел.

Уизли развалился на диване с видом хозяина положения. Достав откуда-то из-за спины яблоко, он с удовольствием откусил от него. Забини мрачно наблюдал за этими движениями.

— Вообще-то Драко — маг, — спокойно напомнил он. — И принадлежит к древнему чистокровному роду волшебников.

Улыбка Рона мгновенно померкла.

— Если ты хочешь намекнуть на что-то, касающееся моей семьи… — угрожающе прошипел он, приподнимаясь.

Блейз поморщился:

— Уизли, не лопни от самолюбия! Про твое стадо не было сказано ни слова. Я имел в виду, что он чистит зубы при помощи магии.

Рон замер.

— Прости, а когда в туалет он ходит, тоже берет с собой палочку, вместо бумаги?

Блейз фыркнул, на это, безусловно, глупое заявление.

— Нет. Это глупо. Впрочем, чему я удивляюсь? Мозгами вся ваша семейка обделена с рождения.

Через секунду прямо возле его головы о стену ударился огрызок. Уизли пылал праведным гневом. У него порозовело лицо, глаза метали молнии, а волосы, казалось, встали дыбом. Вскочив на ноги, он замер, собираясь прыгнуть на обидчика, словно разъяренный лев.

— Еще одно слово о моей семье, и я… — он задохнулся, пытаясь подобрать правильные слова, чтобы запугать врага раз и навсегда.

Забини устало вздохнул. Он даже себе не хотел признаваться, что ему очень нравилось злить рыжего придурка. Уизли в гневе был таким... Интересно, а краснеет он везде? Тело предательски откликнулось на яркую картинку, нарисованную воображением.

Блейз быстро помотал головой и выудил из шкафа новую рубашку. Он уже собирался переодеться, но, бросив подозрительный взгляд на Гриффиндорца, решил не рисковать и направился к ванной.

— Уизли, твой словарный запас не позволяет даже нормально запугать человека.

Он поднял с пола яблоко и запустил им в Гриффиндорца. Тот с ловкостью вратаря его поймал. Пока Рон рассматривал фрукт, Забини воспользовался моментом и скользнул к ванной.

— А ничего, что ты только что без штанов тут ходил? — поинтересовался ему вслед рыжик, откусывая от яблока.

Забини только пожал плечами.

— У меня было состояние аффекта…

Рон сначала не понял, о чем говорит Слизеринец, но вовремя вспомнил, что Гарри рассказывал о чем-то подобном.

— Это же маггловское слово, — засмеялся он.

Блейз отмахнулся:

— Уизли, отвали, — посоветовал он, все еще смущенный странными мыслями, которые были ему обычно не свойственны.

Рон пожал плечами, деловито дожевывая и это яблоко.

— Значит так, что касается нашего сотрудничества, — продолжил Блейз, решив оставить последнее слово за собой. — Ты — раскалываешь Поттера, я — Драко, завтра у нас занятия до четырех, а у них до пяти. У нас будет целый час, чтобы поделиться друг с другом информацией.

И скрылся в ванной. Уизли хитро усмехнулся, глядя вслед Слизеринцу.

— Давай-давай… согласен.

И развалившись на диване, стал сочинять письмо для Гермионы. Он уже два дня как должен был написать ей ответ.

* * *

Гарри влетел в кухню и с силой ударил кулаком по стенке шкафа, стараясь на ней выместить все свое раздражение. Дерево натужно заскрипело, но стойко выдержало измывательство над собой. А вот рука Гриффиндорца такого обращения терпеть не стала и отозвалась резкой болью.

— Ай!

— Очень умно, Поттер. Ты решил разрушить всю нашу мебель? Так ты позови своего дружка, у него это хорошо получается.

Гарри скрипнул зубами и, отвернувшись, начал искать в холодильнике продукты, из которых можно было бы приготовить съедобный ужин. С блондином он решил не разговаривать.

Впрочем, Драко, судя по всему, и не ждал этого. Он осторожно приблизился к брюнету сзади и обнял его.

— Отпусти, — зашипел Гарри, — вдруг, сюда кто-нибудь войдет.

Слизеринец и не подумал реагировать.

— Забини уже все видел, — прошептал он и теснее прижался к телу брюнета. — А что не видел, то обязательно напридумывал.

— Майкл?

— Майкл вылетел с такой скоростью, что ускорения ему хватит до другого конца Эдинбурга. Он еще не скоро придет.

— А Рон! — Поттер все еще старался хвататься за остатки здравого смысла.

— А, Уизли хороший нервный срыв не повредит, — Драко ласково провел рукой по груди парня. — Ну, Гарри, разве опасность быть пойманным не возбуждает?

Поттер выдохнул и все же высвободился из объятий блондина.

— Малфой, перестать. Если тебе нужно с кем-то потискаться, вали к своему Забини. Он будет рад помочь.

Драко нахмурился, смысл фразы не сразу дошел до его возбужденного воображения.

— Поттер, ты что, ревнуешь?

Гарри отпихнул блондина в сторону и стал нарезать помидоры, подвернувшиеся под руку.

— Отвали, — рявкнул он, — мне надо приготовить… блины.

Драко довольно улыбнулся и нагло уселся на стол.

— Тогда я точно ужинать не буду.

— Почему это? — Гарри и рад был бы не реагировать на подколки Слизеринца, но еще никто в жизни не отказывался от его блюд.

— Поттер, ты блины с помидорами готовить собрался?

Гарри посмотрел на истерзанные овощи. Они уже превратились в кашу и сейчас неприглядной массой растекались по столу. Выругавшись себе под нос, Гриффиндорец уже собрался убрать все при помощи магии, но Драко осторожно остановил его руку.

— Подожди, давай-ка начнем наше обучение.

Поттер подозрительно покосился на Слизеринца, но послушно убрал ладонь.

— Ну, давай.

Малфой пододвинулся ближе.

— Вот, Поттер, посмотри на помидоры. Они ведь похожи на растертые цветы Имбала. Правда?

Гарри пригляделся:

— Ни капли.

Драко разочарованно вздохнул:

— Поттер, я уверен, у тебя хорошая фантазия!

Гриффиндорец фыркнул. Фантазия у него действительно была хорошая, но сейчас она была занята исключительно соблазнительной попкой одного слизеринского гаденыша. Глубоко вдохнув, он посмотрел на помидоры. Да, пожалуй, они чем-то напоминали один из самых распространенных компонентов для зелий. Гарри неуютно поежился.

— Ну, да, — неохотно согласился он, — издалека.

Драко довольно кивнул:

— Но мы ведь с тобой хорошо знаем, что это простой помидор.

Поттер кивнул и быстро убрал искромсанный овощ со стола.

— Ты хочешь, чтобы я еще и готовить перестал? — мрачно поинтересовался он.

Малфой захихикал и, соскользнув со стола, притянул Гарри ближе, усадил его на стул, забрался к нему на колени и жадно завладел его губами, одновременно стягивая с него рубашку с такой силой, что несколько пуговиц оторвались и разлетелись в разных направлениях.

Поттер с жадностью ответил. То, что буквально за стенкой находятся их друзья, которые и, правда, в любой момент могли войти на кухню, его перестало волновать. А когда тонкие пальчики Слизеринца, наконец, достигли своей цели, опалив кожу горячим прикосновением, Гриффиндорец забыл даже, где он находится.

— В следующий раз, когда будешь смотреть на цветы Имбала, — прошептал Драко, — просто, вспоминай, что он похож на помидор.

Гарри хрипло рассмеялся:

— Я скорее буду вспоминать кое-что другое, — пообещал он.

И, подхватив Слизеринца, пересадил его на стол, чтобы было удобнее ласкать стройное тело. Слегка отстранившись, он стал покрывать медленными, нежными поцелуями тонкую шею и ключицы партнера, потом его подбородок, до тех пор, пока снова не коснулся распухших губ.

— Я, кажется, только что исполнил твое первое желание, Малфой.

Драко обиженно надулся.

— Я еще ничего не просил, Поттер, — напомнил он, — или ты мои мысли читаешь?

Он спрыгнул со стола, оттеснив Гриффиндорца.

— Давай ужин готовить, а то я обещал Блейза накормить.

Гарри вздохнул.

— Давай… что будем готовить?

— Блины? — хитро поинтересовался Малфой.

— Можно и блины, — согласился Поттер, направляясь к холодильнику. — Только без начинки. Помидоров уже не осталось.

Драко отмахнулся:

— Я сделаю фруктовую начинку, — пообещал он.

Оказалось, что готовить вдвоем очень занимательное времяпрепровождение. Оба парня любили это занятие и получали удовольствие от каждой секунды. К тому же всегда можно осторожно, будто случайно, коснуться руки партнера, передавая нож. Провести ладонью вдоль спины, заглядывая через плечо, чтобы подсказать более подходящую приправу. И, наконец, накормить его получившимся блюдом, слизав с губ остатки сладкого соуса.

Ужин получился великолепным.

Даже Забини не смог сдержаться и похвалил Гарри, правда, потом долго и упорно доставал Гриффиндорца, стараясь сгладить впечатление. Наевшийся Рон весь вечер рассказывал истории про своих братьев. Что едва не привело к очередной драке.

Гарри и Драко переглядывались друг с другом, словно у них была общая тайна.

Недовольным остался один Майкл. Он весь вечер пытался обратить на себя внимание, но его так никто и не заметил. Поэтому ему осталось только сидеть в углу и прожигать брата убийственным взглядом.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:12 | Сообщение # 10
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз

Весь следующий день Рон и Блейз упрямо делали вид, что они друг с другом не знакомы. Естественно, такие резкие изменения не прошли незаметно. В результате, все студенты первого курса Чароведения уже к обеду занималась только тем, что следили за парнями, и придумывали всевозможные объяснения их поведению. Учитывая то, что многие знали, с кем ребята жили, версии были очень разнообразны.

После занятий заговорщики быстро собрали свои вещи и, все также конспирируясь от лишних глаз, направились к общежитию. Терпения хватило только до лестницы. На одном из пролетов Блейз схватил Рона за шкирку и притянул к себе.

— Ну? Что сказал Поттер?

Уизли попытался вырваться, но быстро осознал бесперспективность своих попыток, так как слизеринец был все же сильнее.

— Пусти меня, урод! — зашипел Рон. — Тут студентов дофига ходит, забыл что ли? Они ж, Мерлин знает, что подумают!

Блейз отмахнулся.

— На меня никто так не подумает. Я — нормальный.

— Вот в этом я как раз сильно сомневаюсь, — заявил Рыжик. — Забини, опомнись! Ты живешь в комнате с как минимум двумя известными геями. Думаешь, ни у кого подозрений не возникнет?

Блейз тут же оттолкнул свою жертву. При этом он не рассчитал силы, и Рон больно ударился об перила, о чем тут же в ярких и образных выражениях рассказал своему мучителю.

— Ты хоть иногда думаешь своей расфуфыренной аристократической башкой? — взвыл он. — А если бы я что-нибудь сломал?

— Ой, ладно тебе, — поморщился Забини. — Хватит орать. Услышат!

Тихо продолжая ругаться, Уизли быстро отряхнулся.

— Что ты ко мне примотался? — обиженно спросил он. — Тебе же Малфой должен был все рассказать!

Блейз раздраженно передернул плечами.

— Ага, рассказал, как же. Он весь вечер молчал, как рыба. Только таинственно подмигивал.

Рон покачал головой и, держась за спину, захромал к комнате.

— Мне тоже, в общем-то, нечем тебя порадовать, — признался он. — Гарри еще более таинственен, чем Малфой.

— Надо продолжать. Должен же кто-нибудь из них расколоться… И хватит уже придуриваться!

Забини недовольно поджал губы, глядя на страдания собеседника. Уизли задохнулся от возмущения.

— Чего? Да ты меня едва не убил!

— Я тебя даже пальцем не тронул!

— Ну конечно!

— Уизли, не будь клоуном! Я не Поттер, со мной это не пройдет.

Не желая терпеть оскорбления, Рон бросился на Забини с кулаками, тот отскочил в сторону, наткнулся на дверь, та оказалась открыта… Кубарем парни ввалились в комнату.

Приложив все возможные усилия, Уизли смог оседлать противника и вцепился ему в горло. Тот умудрился больно пнуть его в ответ, но все же был в неудобном для дальнейших маневров положении.

— Ах, ты!

— Пусти, я тебя!..

— Ничего ты не сделаешь!

Вдруг кто-то откашлялся.

— Какая страсть! Поттер, может, нам выйти?

— Малфой, скажи, что я сплю…

— Ни капли. Тебя ущипнуть?

— Только попробуй!

Рон и Блейз замерли и одновременно повернулись на голоса. Гарри сидел в кресле с румяной булочкой и кружкой чая, и усиленно старался сохранить на лице невозмутимое выражение. Драко справлялся с этой задачей намного лучше. Блондин в своей привычной манере потягивал кофе из маленькой чашечки, расположившись на подлокотнике дивана. Здесь же был и Майкл, который удивленно рассматривал сейчас парочку на полу.

— А что вы здесь делаете? — одновременно спросили Рон и Блейз.

— А мы вам сильно помешали? — поинтересовался Малфой. К счастью, противники его не услышали.

Гарри хмуро напомнил.

— Мы здесь вообще-то живем, хотя последнее время об этом часто забывают.

— Но у вас ведь занятия до пяти! — возмутился Уизли.

— Нас отпустили раньше, — растерянно пояснил Майкл. — У нас сейчас много самостоятельной работы.

Малфой невозмутимо отставил чашку на стол.

— Так, Уизли, будь добр слезь с моего лучшего друга. Я понимаю, что мы вам испортили замечательное свидание, но мне совсем не обязательно смотреть на подобное, — он поморщился. — Моим нервам хватает стресса от постоянного общения с Поттером.

Гарри удивленно приподнял бровь.

— Эй!

Драко только отмахнулся. Нехорошо усмехнувшись, гриффиндорец мысленно пообещал себе придумать блондину страшную месть.

Рон удивленно посмотрел вниз, только сейчас вспомнив, что сидит на Блейзе, тот мрачно посмотрел на него в ответ. Рыжик дернулся и быстро откатился в сторону.

— Не дождешься, Малфой, — заявил он. — Я не гей!

Драко пожал плечами, демонстрируя, что ему плевать на подобные заявления. Подойдя к Блейзу, он помог ему подняться. Забини был хмур и молчалив, но помощь принял. Поднявшись, он моментально скрылся за дверью ванны.

— Куда это он? — поинтересовался Гарри.

Майкл пожал плечами.

— В ванную, наверное.

— Как трагично.

— О! Поттер, заткнись… — пробормотал Малфой, хмуро разглядывая закрытую дверь, словно собирался ее вот-вот выбить. — Уизли, что ты ему сделал?

Рон скорчил недоумевающую гримасу.

— Ничего я ему не сделал! Это он меня на перила уронил!

Гарри удивленно приподнял брови, но промолчал.

— Ребята, — осторожно подал голос Майкл. — Нам пора идти. Нас долго ждать не будут.

Малфой и Поттер дружно кивнули.

— А куда вы? — уточнил Рон, которого совсем не радовала перспектива оставаться со странным Забини наедине. Кто знает, что у слизеринца на уме?

— В Лаборатории, — ответил Гарри. — Мы же делаем зелье.

Сообщив это, брюнет направился к дивану, на котором лежал его потрепанный рюкзак. Рядом с Уизли остался только Драко. Он окинул презрительным взглядом рыжика и сурово сообщил:

— Если с Блейзом что-нибудь случится, Уизли, я собственноручно оторву у тебя что-то очень нужное…

Договорив, он развернулся и ушел. Рон растерянно проследил за ним взглядом.

— Мы потом сразу в клуб, — крикнул Поттер. — Жди к утру или к нам присоединяйся.

Наконец, Гарри, Драко и Майкл ушли, оставив его одного. Забини не показывался. Сидеть без дела Уизли быстро надоело. Он попробовал почитать, но это занятие его разочаровало уже через несколько минут. Есть не хотелось, идти гулять тоже. Промаявшись от скуки несколько минут, Рон, вытащил со дна сундука шахматную доску, достал из запасов бутылку Огневиски, которую ему подарили Фред с Джорджем и, сделав приличный глоток, принялся расставлять фигуры.

* * *

Блейз, влетев в ванную, захлопнул за собой дверь, запер ее на замок и прижался к ней спиной. Нет! Такого просто не могло быть! Он не гей! Уизли не мог его возбудить! Это противоестественно! Это неправильно в конце-концов!

К сожалению, нижняя часть тела упрямо доказывала обратное.

— Я не гей, — застонал он, прямо в одежде забираясь под душ.

Ледяная вода немного успокоила нервы и привела его в чувства. Выбравшись из ванны, Забини с ужасом посмотрел на себя в зеркало. Вид у него был далеко не самый презентабельный. А ведь нужно было выходить. Представив себе, как он идет через всю комнату под насмешливыми взглядами Поттера и Уизли, Блейз застонал и сполз по мокрому кафелю на пол.

— Не выйду, — пробормотал он.

В комнате послышался какой-то шум.

— Мебель они переставляют там что ли?

Сидеть было холодно. Мокрая одежда раздражающе прилипала к телу и, в конце концов, Забини стянул ее с себя. Отбросив штаны и рубашку в сторону, юноша встал перед зеркалом. Он хорошо понимал, надо решать, что делать дальше. Вечно скрываться в ванной было не рационально и глупо. Поэтому вздохнув пару раз, Блейз собирался с силами и пинком отворил дверь.

В комнате оказалось неожиданно тихо. Помедлив секунду, слизеринец вошел в комнату. Сказать, что Забини удивился увиденному внутри, значит, не передать даже сотой доли его чувств.

Рон лежал на ковре, положив голову на шахматную доску. Вокруг него были разбросаны фигуры, а возле руки валялась открытая бутылка Огневиски. И хотя вид был не самый приятный, Блейз почувствовал, как внутри вновь зарождается возбуждение.

— Уизли! Ты жив?

Гриффиндорец не двинулся с места. Забини покачал головой и осторожно пнул бесчувственное тело.

— Уизли!

Рон что-то всхрапнул в ответ, но не очнулся. Посомневавшись секунду, Блейз опустился на колени и перевернул тело. Даже не признаваясь себе в этом, он наслаждался каждым прикосновением.

Удостоверившись, что враг находится в бессознательном состоянии, слизеринец решил рассмотреть его внимательнее. Что и говорить…

— Ну, Уизли, — вздохнул Забини. — Ты хоть понимаешь, что сейчас полностью в моей власти?

Ему естественно никто не ответил.

— Я могу раздеть тебя и выбросить на улицу…

Осмелев, Блейз подсел еще ближе и легко провел рукой по груди гриффиндорца. Ладонь сама продолжила путь дальше вниз.

— А могу сделать что-нибудь еще. Все равно, ведь никто не узнает.

Тонкие сильные пальцы опустились на ширину, но тут же оказались перехвачены. Рон крепко сжал чужую руку и пьяно приоткрыл глаза.

— Забини? Ты что делаешь?

Блейз дернулся было чтобы встать, но это было не так то легко сделать. Алкоголь придал Уизли сил.

— Просто проверял, жив ли ты.

— Ты хотел спросить у моей ширинки?

— У тебя глюки.

Рон нахмурился и, перевернувшись, повалил слизеринца на пол, прижав его своим телом.

— А почему голый?

Забини только сейчас вспомнил, что он все еще не одет, хотя сейчас его эта деталь заботила меньше всего.

— Я только что из ванной, — хрипло ответил он первое, что пришло в голову.

Уизли нахмурился, словно прикидывая, может ли сказанное быть правдой. Внезапно на его лице появилось довольное выражение.

— Так я, наверное, сплю, — догадался он.

Блейз попытался отпихнуть его от себя.

— Уизли, я могу точно сказать тебе одно: ты пьян! У тебя глюки!

На гриффиндорца это заявление не подействовало. Он устроился поудобнее на слизеринце и, наклонившись, прошептал ему на ухо.

— Если это всего лишь глюк, то я могу делать с тобой все.

Наклонив голову, он ласково провел языком по теплым и мягким губам. Забини в ответ резко выдохнул и вцепился в гриффиндорца, запрокидывая голову и закрывая глаза. Постепенно поцелуй стал глубже, они целовались жестко, отчаянно, грубо, словно хотели навсегда заклеймить друг друга.

В какой-то момент Блейз все же отвоевал лидерство и яростно начал срывать с партнера одежду. Тяжело дыша, он опрокинул гриффиндорца на ковер и начал страстно целовать каждый миллиметр желанного тела.

— Мой, Уизли. Ты мой.

— Твой… — хрипло пообещал Рон. — Хотя бы во сне.

А потом… потом для обоих мир сузился до жаркого дыханья, сплетения рук и ног, горячих поцелуев и размеренных толчков, все набирающих темп.

* * *

Рон давно уже уяснил, что от Фреда и Джорджа нельзя ожидать ничего хорошего. Голова раскалывалась, а все тело болело так, словно он побывал в мясорубке. К тому же в памяти упрямо всплывали какие-то обрывки воспоминаний, которые гриффиндорец мог отнести только к разряду пьяных глюков.

Рядом кто-то сопел… Стоп! Неожиданно Уизли понял, что находится на полу. Более того, у него на груди лежит чья-то рука. По телу пробежали нехорошие мурашки. С опаской приоткрыв глаза, Рон посмотрел на своего соседа.

— О, Мерлин, нет!


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:12 | Сообщение # 11
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостья

Гарри тихо бесился. Весь вечер он всеми силами пытался избежать назойливого внимания Майкла. Юный поклонник видимо задался целью замучить его своей заботой. Он не дал гриффиндорцу даже шанса притронуться к зелью, беря всю работу на себя.

Драко раздраженно качал головой, но не вмешивался. А Поттеру ничего не оставалось, кроме как молча все терпеть и ждать вечера, когда он рассчитывал отдохнуть в клубе. Однако, его мечтам не было суждено сбыться.

Как только юноши вошли в помещение клуба, наполненное дымом и притягательными запахами алкоголя, Майкл мгновенно приклеился к Гарри и совершенно не собирался оставлять его в покое.

— Ну, мальчики, вы тут пока развлекайтесь, а я пошел искать себе компанию повеселее, — мстительно сообщил Драко и отошел, соблазнительно покачивая бедрами.

Поттер проводил его голодным взглядом и с неохотой повернулся к своему собеседнику.

— Гарри, — вдохновенно говорил юноша. — Плюнь ты на него, у тебя же есть я!

Гриффиндорец застонал.

— Майкл, а ты не хотел бы потанцевать?

— Да, конечно! Никак не ожидал, что ты мне это предложишь.

Он подпрыгнул и потащил собеседника за собой на танцпол. Вечер был окончательно испорчен. Через час Гарри уже проклинал все и вся, а особенно себя за то, что предложил этот поход. Кроме того, что Майкл уже исчерпал все возможное терпение и уже переходил к стратегическим запасам, гриффиндорца беспокоило отсутствие Рона. А то, что Забини тоже не спешил приходить, наводило его на нехорошие мысли. От этой пары Поттер вполне закономерно ожидал военных действий. К сожалению, связаться с другом он не мог. Испарившийся Малфой, тоже не способствовал успокоению. Брюнет уже чувствовал, что его начинало трясти. Правда, было не понятно от ревности или злости.

— Принеси мне, пожалуйста, выпить, — попросил он Майкла, отходя к диванчикам, стоящим вдоль стен.

— Конечно, Гарри, ты пойдешь со мной?

— Нет, — поморщился Поттер. — Я устал.

Юноша радостно закивал и бегом бросился к барной стойке, постоянно оглядываясь назад. Дождавшись, когда он займется выбором напитков, гриффиндорец не теряя времени, поспешил удрать.

Рядом оказалась только дверь в курилку. Туда-то и нырнул Гарри. Захлопнув за собой дверь, он прижался спиной к стене, стараясь успокоить, бешено стучащее, сердце.

— Что Поттер? Мой братик тебе все-таки надоел?

Брюнет вздрогнул и удивленно повернулся на голос. Драко стоял в нескольких метрах от него с сигаретой в руке. Глаза слизеринца, похожие на две мерцающие льдинки, не предвещали ничего хорошего.

Гарри устало вздохнул.

— О, Малфой, не начинай еще и ты, — попросил он. — Только твоей ревности мне и не хватало для полного комплекта.

Внезапно блондин усмехнулся и, одним прыжком преодолев разделяющее их расстояние, прижал партнера к стене.

— Хочешь сказать, что ты скучал по мне, Поттер?

Гарри хрипло выдохнул и крепко схватил партнера, не давая ему возможности вырваться.

— Не дождешься, Малфой.

Он слегка наклонился и впился в притягательные губы слизеринца. Поцелуй был головокружительным, сногсшибательным, волнующим. Гарри никак не мог понять: каким образом они все еще стоят на ногах. Драко же такие мелочи волновали меньше всего. Высвободив руку, он начал стягивать с партнера одежду.

Оба юноши вздрогнули, когда обнаженная кожа впервые соприкоснулась, и между их сплетенными телами пробежал огонек возбуждения. Поттер, хрипло втянув воздух, подхватил Малфоя и усадил его на столик, стоящий в углу.

— Есть еще какие-то проблемы? — поинтересовался он, перебирая серебристые волосы партнера.

Драко словно кошка потерся о ласкающую его ладонь.

— Нет, Гарри, — усмехнулся он. — Теперь я точно вижу, что ты только мой.

Это заявление не понравилось брюнету, но он предпочел проигнорировать его и потянулся за новым поцелуем. Но блондин быстро отвернулся в сторону.

— Ну уж нет, — замотал головой Малфой. — Еще один такой крышесносный поцелуй и все закончится большим трахом прямо тут.

Поттер непонимающе посмотрел на него.

— А что именно тебя не устраивает? — не понял он.

Драко возвел очи горе и, легко поцеловав партнера в губы, спрыгнул со стола.

— А то, Поттер, что мы находимся в общественном месте. Я вообще удивлен, что сюда еще никто не заявился.

Гарри огляделся. Курилка и правда была непривычно пуста.

— А, во-вторых, — продолжил Малфой, надевая рубашку. — Ты уж прости, конечно, но я предпочитаю кровать.

Он ласково провел рукой по груди гриффиндорца и заботливо поправил на нем рубашку.

— К тому же, Поттер, ты лишаешь меня самого заветного желания.

Гарри фыркнул и быстро притянул блондина к себе.

— Малфой, ты еще не выполнил своей части сделки, — напомнил он, чмокая его в нос. — К тому же я уверен, что, учитывая твою извращенную слизеринскую фантазию, у тебя найдется еще много заветных желаний.

— Это я тебе гарантирую, — пообещал Драко, вовлекая партнера в еще один страстный поцелуй. Не позволяя ему, тем не менее, перерасти во что-то большее.

— Гарри! Я тебя везде ищу!

Поттер застонал и, неохотно оторвавшись от партнера, повернулся к Майклу, застывшему у двери. К своему ужасу, он увидел, что за ним стоит Гермиона. Девушка, открыв рот, рассматривала все еще обнимающуюся парочку.

— Так вот почему ты бросил Джинни! — воскликнула она.

Малфой тут же воспользовался моментом.

— Так ты все-таки бросил Уизлету! — довольно усмехнулся он, становясь похожим на хитрого кота, стянувшего сметану.

Гарри проигнорировал его.

— Эээ… Герми, Майкл.

Малфой отодвинулся.

— Гренжер! — воскликнул он. — Я же говорил, что твое неуемное любопытство не доведет тебя ни до чего хорошего!

— Вы целовались! — пискнула девушка.

— Какая драма, — Драко все никак не мог успокоиться. — Ты никогда не видела, как целуются? Если бы вы ввалились чуть раньше, то увидели бы еще кое-что пожарче.

— Малфой!

— Гарри!

Поттер почувствовал, как щеки заливает предательский румянец. Судорожно отступив, он начал застегивать пуговицы, оставшиеся без внимания Драко.

— Гермиона, эээ… эээ.

— Поттер, твой словарный запас поражает образностью, — захихикал слизеринец.

— Драко, подожди, — взмолился гриффиндорец, окончательно путаясь в словах. — Пожалуйста, дай мне сказать.

— Драко? — ахнула Гермиона. — Вы уже друг друга по именам называете?

— Гренжер, обычно люди переходят к такому общению после некоторых событий.

Девушка покраснела. Гарри всплеснул руками и поспешил вмешаться.

— Подождите! Гермиона, давай, я все тебе объясню!

Девушка покачала головой.

— Да, ладно, я уже все увидела, — она натянуто улыбнулась. — Этого следовало ожидать.

— И что? Никакой истерики? — разочарованно поинтересовался Драко.

— Малфой, у меня крепкие нервы, — фыркнула Гермиона.

Поттер откашлялся.

— Ээ.. Герми, я конечно рад тебя видеть, но что ты здесь делаешь?

Гриффиндорка раздраженно скрестила руки на груди.

— Я вчера была в Норе, — сообщила она. — Джинни рассказала мне, что случилось, и я решила проведать вас…

— Чтобы сунуть нос не в свое дело, — тут же ехидно подхватил Драко.

— Чтобы проведать своих друзей! — одернула его Гермиона. — Я же не знала, что…

Она неопределенно махнула рукой, демонстрируя, что по ее мнению она не знала. Малфой открыл рот, чтобы еще что-то съязвить, но Гарри поспешил ткнуть его под ребра.

— А как ты нас нашла? — удивился он, нежно проводя рукой по спине слизеринца и надеясь, что эта ласка заставит партнера более осторожно выражаться в присутствии подруги. Драко озорно улыбнулся и, перехватив руку, положил ее к себе на талию.

— Я была у вас в Общежитии, — раздраженно сказала девушка, от которой не укрылся обмен ласками. — В комнате полная тишина, мне никто не открыл.

— Там не было Рона? — удивился Гарри.

— Там не было Блейза? — одновременно с ним спросил Драко.

Гермиона недовольно поджала губы.

— Я думала, они с вами.

В курилке на мгновение повисла тишина.

— Может, они ушли куда-нибудь вдвоем? — предположил Майкл, с мрачным видом разглядывая стену и избегая смотреть на присутствующих.

— Вдвоем?

— С Уизли?

Гарри и Драко покачали головами.

— Ну, тогда они друг друга поубивали, — подвел итог Майкл.

Гермиона ахнула.

— Очень остроумно, — поморщился Малфой. — Блейз не варвар!

— Я тоже не думаю, что они могли навредить друг другу… — серьезно кивнул Поттер. — Но лучше нам вернуться.

Все дружно покинули клуб. Гарри сначала даже не заметил, что продолжает обнимать слизеринца, пока тот ему не напомнил об этом, чувствительно ткнув в бок.

До Общежития добирались в полной тишине. Ни один не хотел начинать разговор. В результате, когда они добрались до места, напряжение уже можно было потрогать рукой.

Гарри дернул ручку.

— Закрыто, — нахмурился он.

Предчувствуя что-то нехорошее, Поттер достал ключ и быстро повернул его в замке. Дверь медленно открылась…

— Рон?!

— Гарри?...

* * *

Рон в шоке рассматривал лежащего рядом слизеринца.

— Пить меньше надо, — пробормотал он, испуганно откатываясь на противоположный конец ковра и по пути обнаруживая, что полностью раздет.

— Мать твою!

Забини пошевелился и неохотно приоткрыл глаза.

— Уизли?.. — пару секунд он рассматривал гриффиндорца, стыдливо пытавшегося прикрыть наготу, и, наконец, обреченно вздохнул. — Уизли…

— Что произошло? — возмущено спросил Рон.

Блейз хмуро пожал плечами, думая, как можно выпутаться из ситуации с наименьшими потерями. Так как мысли в голову приходить отказывались, он потянулся к валяющемуся яблоку, чтобы хоть чем-нибудь заняться.

— Ты меня изнасиловал! — вскричал вдруг гриффиндорец.

Забини, успевший откусить приличный кусок, закашлялся.

— Я?!!

— Конечно ты!

— Да ты сам на меня набросился, — запротестовал Блейз.

— Я был пьян!

— И что?

Рон отполз еще немного, в результате, он сполз с ковра и оказался на холодном полу. Память услужливо подсовывала ему горячие воспоминания… Застонав, он закрыл глаза руками.

— Я сплю… этого не может быть! Я не мог трахаться с Забини.

— Какое несчастье, — фыркнул Блейз. — Прости, Уизли, но ты трахался со мной. И никуда уже от этого не денешься.

Увидев бутылку, лежащую возле входа в ванну, он неуклюже поднялся.

— Забини, что ты делаешь? — тут же закричал Рон.

Слизеринец удивленно покосился на гриффиндорца.

— Хочу выпить. Мне, кажется, я это заслужил.

Уизли замотал головой.

— Но ты же голый!

Блейз внимательно оглядел свое прекрасное тело.

— И что? Что ты там еще не видел? — пробормотал он. Однако, послушно наклонился и обернулся в одеяло, стянув его при этом с рыжика.

Рон протестующе пискнул и стал искать что-нибудь, чем можно было бы прикрыться. Забини, тем временем, направился к бутылке. Подхватив ее двумя пальцами, он быстро отхлебнул большой глоток. Алкоголь немедленно ударил в голову.

Обернувшись, он с интересом посмотрел на гриффиндорца. Тот в это время обнаружил свои штаны и теперь судорожно обматывал их вокруг талии. Его щеки при этом горели от возбуждения. Вид голого слизеринца, пусть и прикрытого одеялом, вызывал однозначную реакцию организма, которую Забини просто не мог не заметить.

Блейз хитро усмехнулся.

— Выпьешь? — предложил он.

Уизли замотал головой.

— Что? Боишься?

— Вот еще! Кого мне бояться?

— Ну, наверное, меня…

Забини и сам не очень понимал, зачем провоцирует гриффиндорца, но очень уж ему нравилось смотреть, как тот краснеет от гнева. Рон ожиданья оправдал. Он вскочил, мгновенно забыв о том, что голый и, выхватив бутылку, осушил ее практически до конца.

— Эй, оставь мне. — Блейз допил оставшееся и неуклюже плюхнулся на пол. — А хорошее пойло.

Уизли гордо усмехнулся.

— Это мои братья подарили, — доверительно сообщил он, присаживаясь рядом. — Уносит с одного глотка.

— Это я уже понял.

Рон захихикал и хотел уже что-то ответить, но поймал на себе голодный взгляд Блейза. Обольстительно улыбнувшись, он придвинулся к нему.

— Забини, поцелуй меня, а? Пока мы оба пьяные.

Слизеринец, словно только этого и ждал, набросился на него. Поцелуй получился обжигающе чувственным, захватывающим. Рон не услышал даже звука ключа. Из состояния возбуждения его вывел громкий вскрик Гарри.

— Рон!?

Уизли оторвался от губ Блейза и пьяно посмотрел на вошедших.

— Гарри?


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:13 | Сообщение # 12
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Ближе...

Гарри осторожно покосился на подругу. Гермиона шокировано рассматривала полуголую парочку, все еще обнимающуюся на полу. Открыв рот, она хотела что-то сказать, но смогла только жалобно вскрикнуть.

— Э, Гермиона…

Рон тут же перебил друга.

— О! Гермиона, рад тебя видеть… А мы тут развлекаемся. Не хочешь присоединиться к нам?

— Да, Грейнжер, меня на двоих вполне хватит, — подхватил Забини, поднимая голову.

Гермиона что-то всхлипнула и, прижав ладони к щекам, бросилась вон. Поттер дернулся было за ней, но Драко успел перехватить его.

— Не надо к ней лезть сейчас. Хуже будет.

— А если случится что-нибудь?

— Ты предпочитаешь получить сглаз в лоб?

— Но…

— Ты хочешь оставить меня один на один с двумя сексуально озабоченными пьяными недоумками?

Драко покачал головой, и Гарри неохотно послушался. Тем более что ему совсем не хотелось бросать слизеринца здесь. Он обеспокоенным взглядом проводил подругу и, как только она скрылась за поворотом лестницы, повернулся к Рону. Рыжий гриффиндорец уже успел отползти от Забини, и теперь зачем-то тряс пустую бутылку, видимо, пытаясь выпросить у нее хотя бы капельку. Слизеринец же в это время удивленно рассматривал шахматную доску.

— Мне кажется или им срочно требуется наша помощь? — тихо поинтересовался Малфой.

— Можно было бы просто понаблюдать со стороны. Уверен, это весело.

Блондин удивленно приподнял бровь.

— Поттер! Где твоя гриффиндорская гуманность?

Гарри в ответ пожал плечами и подмигнул собеседнику.

— Ладно, пошли, спасатель.

Они переглянулись друг с другом и одновременно шагнули к друзьям. С трудом растащив упирающихся Рона и Забини в разные концы комнаты, они начали укладывать их спать.

Гарри, пыхтя, повалил пьяного друга на кровать и начал искать его пижаму. Учитывая то, что Уизли постоянно норовил скатиться обратно на пол, это была довольно сложная задача.

— Рон, ты можешь полежать спокойно?

— Нет, — заныл Рыжик, елозя на постели. — У меня все болит. Особенно, задница, как ты можешь этим часто заниматься?

Гарри покачал головой.

— Сам виноват. Терпи теперь.

— Представляешь, Забини меня изнасиловал, — доверительно сообщил Рон.

Его другу не повезло: Поттер в это время как раз заполз под кровать, чтобы достать оттуда штаны. Поэтому услышав неожиданное заявление, он непроизвольно дернулся и ударился головой о железный край.

— Ай!

— Да-да, Гарри, — закивал головой Рон, решивший, что тот, таким образом, высказал свое возмущение. — Я сидел, никого не трогал, играл в шахматы, ну, выпил немного, а он пришел и изнасиловал.

Поттер подозрительно покосился на разгромленную комнату. Шахматные фигуры действительно были разбросаны по всему полу.

— Ничего подобного! — взревел Забини, которого Драко пока безрезультатно пытался водрузить на кровать. — Все было добровольно. И вообще, это он меня соблазнил! Он!

Малфой с Поттером снова обменялись понимающими взглядами.

— Ты мне не веришь? — обиженно поинтересовался Рон.

— Верю-верю, — закивал Гарри.

Достав, наконец, злосчастные штаны, он начал натягивать их на друга. Уизли удивленно перевел взгляд на свои ноги и внезапно яростно забрыкался.

— Гарри!! — возмутился он. — Ты что? Тоже хочешь меня изнасиловать?

Поттер от возмущения прекратил свои попытки одевать друга.

— Что?! Рон, ради Мерлина, ты, что такое говоришь-то?

Малфой, наблюдающий за всем этим со стороны, не выдержал и прыснул со смеху.

— Круто, Уизли. Я солью все это в думосброс и буду продавать тем, кто хочет посмеяться. Ты мне миллионы принесешь. И тебе копию подарю, на долгую память.

Забини тоже решил поучаствовать в общей беседе и пьяно приподнял голову.

— А, знаешь, Драко, — заявил он, — я теперь тебя понимаю. Это было очень приятно, только со смазкой надо что-то делать, а то не всегда же под рукой будет твой гель для волос…

Блондин резко замер на месте.

— Что?!

Гарри побагровел от едва сдерживаемого смеха. Рон, не скрываясь, хихикал. Малфой возмущенно уставился на друга.

— Как ты посмел использовать мой гель?!

Забини удивленно посмотрел на него.

— Ты же им все равно не пользуешься, — напомнил он.

— Не важно!

В разговор влез Рон.

— Он противный и липкий, — заявил он, позволяя наконец-то Гарри натянуть на себя штаны. — Я вообще не понимаю, как ты его на волосы мажешь.

— Не твоего ума дело! — прошипел Драко.

— Противный ты, Малфой, — сонно заявил Уизли, отворачиваясь к стенке. — Противнее своего геля. Вот, вроде ты гей, а такой противный. Гарри ведь тоже гей, а он не такой… он очень милый, поэтому его любят, а тебя нет.

Через секунду он уже спал.

— Какая глубокая философия, — презрительно усмехнулся Драко.

— Зато целуется хорошо, — пожал плечами Забини, подминая под себя подушку и укладывая на нее голову.

На некоторое время в комнате воцарилась тишина. Внезапно Гарри захихикал.

— Интересно, что Рон завтра скажет, — пояснил он на вопросительный взгляд Малфоя. — Он ведь на трезвую голову никогда этого не повторит.

Драко кивнул и двумя пальцами достал из груды вещей на полу небольшой тюбик.

— Придется выбросить… — брезгливо поморщился он.

— Зачем? — удивился Гарри. — Там же еще много.

Малфой покачал головой.

— Мне противно даже думать о том, как его использовал Уизлли, — он сделал вид, что его тошнит. — А ты хочешь, чтобы я намазал это на голову?

Гарри подошел к слизеринцу и осторожно обнял его, словно боясь его спугнуть.

— Тебе все равно не идут прилизанные волосы, — прошептал он на ухо блондину. — Когда они разлохмачены, это намного интереснее.

Драко немного расслабился.

— Все равно, обидно, — признался он.

Поттер медленно стал покрывать его шею поцелуями. Внезапно Драко подпрыгнул и испуганно огляделся.

— А где Майкл?

Гарри покачал головой.

— Был здесь, он же поднимался с нами… — гриффиндорец на мгновение пораженно замер. — Он… он же не мог пойти за Гермионой?

— За Грейнжер!? — воскликнул Малфой, ошарашено глядя на дверь.

Поттер бросился в коридор.

— Надо их срочно найти.

Драко едва успел поймать брюнета на лестнице.

— Стой!

— Я их догоню!

— Не надо их трогать!

Гарри растерянно посмотрел вниз.

— А если он ее обидит? — жалобно поинтересовался он.

— Никто никого не обидит, — уверил Драко, ласково обнимая грффиндорца и направляя его обратно в комнату. — Мне кажется, что именно Майкл сейчас больше всего и нужен Грейнжер. Они друг друга лучше поймут.

Поттер недоверчиво пожал плечами, но позволил увести себя.

Рон и Блейз посапывали в своих постелях, отвернувшись друг от друга в противоположные стороны. Не останавливаясь, Драко потянул Гарри на кухню.

— Нам надо выпить!

Гриффиндорец покачал головой.

— И кончить, как они? — он выразительно посмотрел в сторону комнаты.

Малфой усмехнулся. Ему очень хотелось сказать, что он совсем не против такого развития событий, но решил промолчать.

— Будешь кофе? — невинно поинтересовался он.

Гарри вздохнул.

— Нет, спасибо, не люблю.

Достав из шкафа чашку и заварку, брюнет начал заваривать себе чай. Когда он поставил на плиту кипящий чайник, Драко осторожно остановил его руку.

— Поттер, — прошептал он. — Давай-ка, продолжим наши занятия.

— Ну, давай, — усмехнулся Гарри.

Малфой ловко подхватил чашку и поднес ее к носу.

— Облепиха? — нахмурился он. — Ты пьешь чай с облепихой?

— А что тебя напрягает, — не понял брюнет. — Это очень полезно и вкусно.

Драко покачал головой.

— Да нет, все в порядке… — он задумался. — Это даже к лучшему. Ведь облепиха используется во многих рецептах.

Поттер раздраженно выхватил чашку.

— Я знаю, Малфой, — проворчал он. — И с облепихой у меня проблем никогда не возникало.

Он подхватил чайник и быстро налил кипяток в чашку. Драко обиженно надулся.

— Судя по всему, у тебя вообще проблем нет, Поттер. — Заявил он, отворачиваясь к холодильнику. — И ты просто паришь всем мозги.

Гарри закатил глаза.

— Малфой, перестань, мы не в песочнице.

Слизеринец проигнорировал его. Он достал колбасу и невозмутимо стал нарезать ее на тонкие ломтики.

— Малфой!

Блондин не отреагировал. Почувствовав, что начинает раздражаться, Гарри перешел к активным действиям. Отставив чашку в сторону, он шагнул к слизеринцу и осторожно притянул его к себе.

— Ты такой милый, когда дуешься… Драко.

Малфой вздрогнул и резко обернулся. В его глазах появилось удивление.

— П… Поттер? Ты чего?

— Что не так?

— Ты только что назвал меня по имени…

— Может, мне нравится твое имя… Драко, — выдохнул Гарри, ступая еще ближе так, чтобы их тела соприкасались, а его дыхание смешивалось с дыханием слизеринца.

— Ты урод, Поттер, — со стоном объявил блондин, чувствуя, что теряет контроль над ситуацией.

— Но, ведь именно это тебе больше всего и нравится во мне, — напомнил гриффиндорец, и самодовольно усмехнувшись, впился в податливые губы блондина.

Малфой жалобно всхлипнул и страстно ответил на поцелуй. Несколько минут они наслаждались причудливым танцем языков. Наконец, Гарри осторожно опустил руки на ягодицы Драко и, приподняв, усадил его на стол. Блондин вздрогнул и крепко сжал плечи партнера, притягивая ближе. Тот послушно придвинулся, устраиваясь между широко разведенных стройных бедер, и начал покрывать оголенную шею страстными, требовательными поцелуями. Слизеринец дрожал от переполнявшего его возбуждения, но все еще пытался сохранить остатки разума.

— Поттер, — хрипло позвал он. — А если придет Майкл?

Гарри неохотно оторвался от сладкого местечка на шее блондина.

— Не придет.

— А если проснутся Блейз с Уизли?

— Не проснутся.

Не дожидаясь дальнейших возражений, Поттер снова поцеловал Драко. Впрочем, тот и не собрался возражать. Позволив партнеру делать все, что ему вздумается, он бесстыдно наслаждался пьянящими ощущениями, которые дарили тонкие пальцы. Его голова откинулась, и гриффиндорец немедленно воспользовался моментом, припав к изгибу между шеей и плечом.

С трудом сдерживая себя Гарри начал медленно раздевать блондина, словно открывая самый дорогой на свете подарок.

— Ты прекрасен, Малфой, — прошептал он.

Драко самодовольно усмехнулся и требовательно двинул бедрами на встречу. Гарри не надо было намекать дважды. Он медленно провел языком по нежной гладкой коже груди, собирая небольшие соленые капельки пота. Слизеринец зажмурился, и издал низкий гортанный звук.

— Гарри, — застонал он, помогая стянуть с себя брюки.

Рука, обхватывавшая шею Драко, медленно опустилась вниз и стала дразняще гладить спину в непосредственной близости от резинки боксеров.

— Ну же! — слизеринец нетерпеливо двинул бедрами.

— И тебе больше не нужна постель?

Гарри невинно захлопал ресницами.

— Я уже понял, что у тебя болезненная тяга к столам, Поттер.

— Значит, проблемы уже нет?

Слизеринец зарычал.

— Если ты немедленно не возьмешь меня, я зааважу тебя на месте! — пригрозил Малфой.

— У меня нет с собой смазки, — невнятно пробормотал гриффиндорец, прокладывая дорожку поцелуев все ниже и ниже.

Драко расстроенно застонал.

— Ну, так возьми этот дурацкий гель!

Глаза Гарри хитро вспыхнули, а тюбик с гелем немедленно появился в руке.

— Уверен?

— Еще один подобный вопрос, Поттер, и я передумаю.

Гриффиндорец пожал плечами и снова впился в соблазнительные губы. Блондин задрожал и выгнулся ему навстречу, позволяя брюнету, делать все, что ему заблагорассудится.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:14 | Сообщение # 13
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы встречаемся?

— Вкусно? — Драко нежно стер шоколадные крошки с подбородка Гарри.

Они все еще были на кухне. Только теперь между ними столько всего произошло, что, казалось, юноши сами не верили. Малфой в одном махровом халате сидел на коленях у Поттера и с удовольствием скармливал ему свое очередное мучное творение, которое только что вынул из духовки.

— Очень, — улыбнулся брюнет, ловя губами тонкие пальцы слизеринца и соблазнительно облизывая их, вызывая в теле партнера однозначную реакцию.

— Мммм, Поттер, ты когда-нибудь устаешь?

Гарри потерся носом о щеку блондина.

— Нет.

Драко убрал тарелку и поудобнее устроился на коленях брюнета.

— Поттер, тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красив?

Гарри с сомнением покосился на свое полуобнаженное тело.

— Не помню, кажется, да, — игриво сообщил он. — Мне много чего говорили.

Лицо Малфоя помрачнело.

— Что?

Он отстранился.

— Значит так, Поттер, я не хочу знать, что тебе там говорили остальные твои любовники!

Гарри закатил глаза и попытался вернуть слизеринца обратно.

— Малфой! Успокойся немедленно, ты же сам спросил!

Драко нахмурился.

— Это был риторический вопрос, на него не надо было отвечать, — он обиженно откусил кусок торта, испачкавшись в креме. При этом он и не подумал запахнуть халат, отлично понимая, какое впечатление производит его вид на гриффиндорца.

Поттер решил подыграть. Одним шагом преодолев расстояние, отделяющее их друг от друга, он прижал блондина к кухонному столу. Его руки немедленно начали путешествие по чужому телу.

— Малфой, ты мне условия ставишь, словно ревнивая жёнушка.

— Мы даже не встречаемся, — мрачно напомнил слизеринец.

— Нет?

Гарри медленно опустил ладонь ниже спины и начал через халат массировать упругие ягодицы партнера. Тело Драко с готовностью откликнулось на ласку.

— А что нам мешает?

— Может быть… многие годы ненависти? — Малфой застонал, так тесно прижимаясь к партнеру, словно хотел слиться с ним в единое целое. — Взаимной, кстати… или, например, наша война?

Поттер усмехнулся, продолжая свою сладостную пытку.

— Ну, если ты уже и так проиграл, то почему не сделать еще одну уступку?

— Я не проиграл…

— Но ты сдался.

Драко дернулся, но вырваться не смог, крепко прижатый между столом и мускулистым телом партнера.

— Урод ты, Поттер, — пробормотал он.

Гарри пожал плечами.

— Но красивый урод, — напомнил он. — Ты сам это сказал.

Малфой ахнул, когда чужие холодные руки проникли под халат, продолжая свои дразнящие движения.

— Поттер, — умоляюще прошипел он. — Скоро утро. Вот-вот Майкл придет, да и Уизел с Блейзом проснуться могут.

Гарри зловеще усмехнулся и быстро отпустил блондина.

— Хорошо, как скажешь…

Он деланно-безразлично уселся обратно в кресло и, подхватив кусок торта, отправил его в рот. Драко хмуро следил за его действиями.

— Поттер, ты бы оделся, — предложил он, кивая на полуспущенные пижамные штаны гриффиндорца. — Зачем, людей пугать?

— А что они там не видели? — Гарри продолжил невозмутимо жевать. — С Роном мы полжизни живем в одной комнате. А Майкл недавно вообще ко мне в ванну залез, что мне от него теперь скрывать?

Лицо Малфоя пошло красными пятнами:

— Что? Да как он посмел?!

Брюнет пожал плечами.

— Просто вошел и залез…

— Поттер, тебя не учили, что дверь надо закрывать?

— Учили, но у нас общая ванная, если ты случайно забыл об этом...

— Это не значит, что мы должны ходить туда вместе!

— А что поделаешь?

В глазах Драко появилось что-то дьявольское. Он медленно взобрался на колени к брюнету и распластался на нем. Гарри закрыл глаза, прислонился головой к спинке и сглотнул, когда Малфой нестерпимо медленно поцеловал его в грудь, прокладывая влажную дорожку от соска к соску. Пальцы слизеринца тем временем проникли в штаны, и Поттер застонал, почувствовав ласкающее прикосновение. Блондин продолжал свою пытку, пока не почувствовал, что партнер задыхается от возбуждения.

— Ты больше не будешь ни с кем купаться, Поттер.

— Ммм…

— И трахаться тоже.

— Ах… Драко…

— Ты вообще больше не посмотришь ни на одного парня…

Гарри выгнулся от удовольствия.

— То есть мы все-таки встречаемся? — хрипло поинтересовался он.

Драко на мгновение задумался.

— Думаю, да.

Гарри притянул его ближе и нежно поцеловал.

— Вот и хорошо…

* * *

— Отец, убьет меня, — нервно захихикал Малфой, когда они в очередной раз отдыхали.

— Почему?

— Ну, одно дело мириться с тем, что твой сын гей, а совсем другое с тем, что он спит с Гарри Поттером.

Гарри пожал плечами.

— А ему-то, какая разница, кто тебя трахает?

Малфой мрачно посмотрел на него.

— Из-за тебя вообще-то его едва не посадили в Азкабан, помнишь?

Поттер вскинул брови.

— Ой, ладно тебе… Это он пытался меня убить и привести к власти свихнувшегося маньяка!

— Не правда!

— Правда!

Они раздраженно уставились друг на друга.

— Давай, оставим эту тему, — примирительно предложил Гарри. — Мне с твоим отцом пока рано знакомиться. Мы же не жениться собираемся.

Драко все еще обиженно дулся. Желая его отвлечь, Поттер бодро напомнил.

— Меня вот больше заботят наши друзья…

— А что с ними не так?

— Думаешь, они это одобрят?

Гарри дотянулся до остатков торта и, зачерпнув пальцем сливок, отправил их в рот. Малфой проследил за ним голодным взглядом.

— Надо свести их друг с другом, — осторожно предложил блондин, задумчиво рисуя что-то пальцем, испачканным в шоколаде, на груди партнера. — Это проще всего.

Гарри недоверчиво покосился на него.

— Малфой, если они по пьяни переспали друг с другом, это еще не значит, что они оба стали геями.

— А почему бы и нет?

Драко взял еще немного шоколадного крема, чтобы дорисовать на теле брюнета змею, свернувшуюся вокруг соска.

— Вспомни: Уизелу понравилась, да и Блейзу тоже. Я думаю, что они вполне могут составить хорошую парочку.

Поттер, сдаваясь, вздохнул:

— И что ты предлагаешь?

Глаза слизеринца хитро сверкнули. Он поднялся и потянул Гарри к себе.

— Пойдем в ванну, я тебе там все объясню и покажу…

Гриффиндорец улыбнулся и позволил увлечь себя из кухни.

* * *

Рон проснулся от громко трезвонящего будильника. Неохотно приоткрыв глаза, он опасливо огляделся, пытаясь понять: что из того, что осталось в его памяти правда, а что просто игра воображения. Как назло, на глаза сразу попался Забини. Слизеринец спал, обняв подушку. Одеяло практически съехало, оголив длинные стройные ноги и сильную мускулистую спину, на которой хорошо были видны следы их вчерашней… оргии. Уизли застонал, почему-то именно эти воспоминания были самые яркие. Он практически не помнил, что было потом. Смутно всплывали образы Гарри, Малфоя… Кажется даже Гермионы.

Гермиона! Рон подскочил на кровати, но тут же рухнул обратно, почувствовав, что от боли начинает сводить зубы. Привлеченные звуком, в комнате появились Драко и Гарри.

— А, Уизел, как головка?

Рон раздраженно посмотрел на него, мечтая испепелить слизеринского гаденыша на месте.

— Малфой, с каких пор тебя интересует мое здоровье?

— Уизли, твое самочувствие меня ни капли не заботит... — уверил Драко.

— Тогда чего спрашиваешь?

— Я колдомедик!

— Ты пока недоучка.

Гарри предупреждающе покосился на слизеринца, и тот, безразлично пожав плечами, направился к Блейзу. Гриффидорец тем временем присел на край постели друга.

— Ну, алкоголик, как дела?

Рон умоляюще посмотрел на него.

— Гарри, дай мне что-нибудь, а? У меня голова разваливается.

Поттер поджал губы.

— Мне стоило бы заставить тебя помучиться… — сурово заявил он, — особенно, после того, что ты вчера мне наговорил.

Уизли наморщил лоб, пытаясь вспомнить, что же он такое вчера успел наболтать.

— Гарри, — жалобно попросил он. — Ну, не будь таким жестоким. Я прошу прощения за все, что бы я там не наговорил тебе. И вообще, ты — колдомедик, ты обязан помогать тем, кто нуждается.

Драко, пытавшийся растолкать друга, громко фыркнул. Поттер послал ему ободряющую улыбку.

— Хорошо, — сжалился он, доставая бутылочку с антипохмельным зельем. — Давай, открывай рот.

Рон послушно выпил горькое лекарство. Оно обожгло горло, но начало действовать практически сразу, гриффиндорец облегченно вздохнул.

— Спасибо, Гарри, ты настоящий друг.

Поттер в ответ только усмехнулся. В это время зашевелился Забини.

— Ммм, Драко отвали, будильник еще не звонил.

Он двинул бедрами, и Малфой с возмущенным шипением упал на пол.

— Забини! Совсем сдурел? Какой будильник? Время полдень, ты давно опоздал!

Рон вопросительно покосился на Гарри.

— Что, правда?

Поттер утвердительно кивнул.

— О, нет, — Уизли с головой накрылся одеялом. — Мы пропустили зачет!

— О, нет, — одновременно с ним взвыл Блейз. — Мы пропустили зачет!

Гарри и Драко переглянулись.

— Какое единодушие, — хитро улыбнулся слизеринец.

Поттер подмигнул в ответ.

— Блейз, выпей обезболивающее, — заботливо предложил Драко. — Тебе станет легче.

Забини замотал головой.

— Не хочу я ничего! — Он отпихнул руку друга и вскочил с кровати. — Мне надо в Университет, вдруг я смогу еще попасть на последние минуты зачета.

Рон, глядя на него, тоже выбрался из-под одеяла.

— Точно, надо попробовать, — согласился он.

Однако встав на ноги, тут же упал обратно.

— О, Мерлин!

Гарри протянул ему небольшую баночку, сочувственно качая головой.

— На, иди, намажь… станет легче.

Уизли ненавидяще покосился на Блейза.

— Забини, от тебя одни проблемы!

— Вчера ты был не против, — кряхтя, напомнил слизеринец, натягивая штаны.

— Ты тоже!

— Но у меня-то задница не болит.

Рон его не услышал, к тому времени он уже скрылся в ванной.

Гарри и Драко с улыбками наблюдали, как Блейз суетится, вертясь вокруг себя, в поисках одежды. Замерев на мгновение, он покосился на парней.

— Что это вы такие молчаливые?

Поттер пожал плечами.

— А чего ты ждешь? Что мы тут истерику закатим?

— Я вообще-то с твоим другом переспал, лишил его невинности…

— И?

— И Грейнжер вчера нахамил.

— И?

Забини непонимающе покачал головой и, запихнув в рот кусок бутерброда, забарабанил в дверь ванны.

— Уизли, выходи, опоздаем.

Рон вышел, все еще неуверенно ступая по полу. Забини тут же занял его место.

Натягивая одежду, Уизли посмотрел на парней.

— Ну, можете начинать смеяться.

— Над чем? — не понял Драко.

— Надо мной.

Слизеринец покачал головой.

— Ты уж прости, жаль тебя разочаровывать, но это не смешно.

Забини маленьким смерчем вылетел из ванной.

— Все! Уходим!

Рон вздохнул и закинул рюкзак на плечо. Бросив подозрительный взгляд на Гарри и Драко, замерших в метре друг от друга, он выбежал из комнаты.

— Ну, Малфой, надеюсь, твой план сработает.

Драко одним шагом преодолев расстояние, разделяющее их, обхватил шею гриффиндорца руками.

— Не сомневайся, Поттер.

И впился в губы брюнета.

В это время дверь отворилась, и на пороге появились Гермиона и Майкл. Увидев целующуюся парочку, девушка всплеснула руками.

— Вы когда-нибудь отлипаете друг от друга?


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:15 | Сообщение # 14
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачет

Всю дорогу до Учебного корпуса, Рон вспоминал заклинания, которые мог спросить преподаватель. Забини тоже предпочитал помалкивать, придумывая оправдания, которые помогут ему справиться со щекотливой ситуацией и обелить его в глазах преподавателя.

Влетев в кабинет, они вытянулись. На несколько мгновений повисла разочарованная тишина.

— Мы опоздали, — пробормотал Рон, рассматривая пустую классную комнату.

Блейз разочаровано застонал.

— Блин! Это все ты виноват! Алкоголик недорезанный!

— А сам-то!

— Я не набрасывался на тебя!

Рон всплеснул руками и собирался что-то ответить, когда на его лице появилось озарение.

— Подожди! — закричал он. — Давай попробуем догнать профессора… он не мог далеко уйти!

Он подхватил слизеринца за локоть и потащил обратно в коридор. Забини, сообразив в чем дело, позволил увлечь себя. Обгоняя друг друга, они побежали в противоположный конец здания, где находились учительские комнаты. Внезапно рыжик замер, едва не сбив с ног однокурсника.

— Твою мать, Уизел! — выругался Блейз, хватаясь за второго парня, чтобы удержать равновесие. — Что случилось?

— Я… я забыл, как его зовут, — жалобно выдавил Рон, пытаясь отдышаться.

Слизеринец сначала не понял, в чем дело, но потом стремительно побледнел и выругался еще раз.

— Ты, как я понимаю, тоже не помнишь… — подвел итог Уизли, потерянно оглядываясь.

Блейз раздраженно сплюнул и ударил кулаком в стену. Стена абсолютно не пострадала, а вот кулак слизернинца отозвался противным хрустом.

— Ах, ты ж… блядь.

Рон возвел очи горе.

— Забини, оставь свои истерики для Малфоя. Он любит театральные сцены. Давай, придумай что-нибудь! Ты же умный.

Блейз криво усмехнулся.

— Да, стоило оказаться на грани отчисления, чтобы услышать от гриффиндорца признание в его собственной тупости.

Уизли что-то проворчал себе под нос, но возмущаться не стал.

— Ну так как? Ты придумал?

Забини замер и, хлопнув себя по лбу, полез в сумку.

— Ну, конечно! Конечно!

Глаза Рона сверкнули надеждой.

— Что?

— Он же написал эту книгу…ну, учебник.

— Да!..

Рон всплеснул руками и тоже полез в сумку слизеринца.

— Точно! На ней есть имя автора!

— Да где же она?

— Откуда у тебя столько мусора? Ты ж не девушка, а с собой кучу ненужного барахла таскаешь.

Забини пихнул рыжика локтем.

— Тебя не спросил.

— Вот она!

— Ну? Там имя есть?

— Молодые люди, не могли бы вы заниматься подобными вещами где-нибудь в другом месте?

Раздраженный голос преподавателя заставил парней отпрыгнуть друг от друга и в ужасе застыть на месте. Перед ними стоял человек, которому они должны были сдавать зачет, но так и не узнали его имени. Первым пришел в себя Рон. Он неуверенно шагнул вперед.

— Ээээ, мистер… ээээ.

Преподаватель хмуро посмотрел на ученика.

— Зачет через две недели. Если вы не придете, можете забыть о своем обучении в Эдинбургском Университете.

Рон и Блейз замерли.

— И будьте добры, найдите другое место для своих свиданий…

Юноши переглянулись и одновременно кивнули. Покачав головой, преподаватель направился в противоположную сторону, не оглядываясь на студентов.

* * *

В течении следующих двух недель парни упрямо игнорировали друг друга, делая вид что не знакомы. Как бы Драко и Гарри не пытались их расшевелить, у них ничего не получилось. Вернувшийся на утро Майкл тоже практически ни с кем не разговаривал. Поттера он обходил стороной, на Рона вообще не смотрел, зато по вечерам куда-то пропадал на долгое время.

В день зачета Рон вскочил рано утром, заранее начиная истереть.

— Я ничего не знаю, — уверенно заявил он Гарри.

Поттер спокойно протянул ему маленький флакон.

— Пей! Это успокоительное.

Уизли одним глотком выпил зелье.

— Забини небось все знает… — пожаловался он. — Вон какой спокойный.

Он ткнул пальцем на кухню, где Драко как раз кормил друга завтраком. Гарри иронично усмехнулся.

— А тебя очень интересует его состояние? Хотя выглядит он сегодня, действительно, ничего.

— Меня не интересует, как он выглядит, — огрызнулся Рон, натягивая куртку.

Поттер протянул ему рюкзак.

— Ага, и поэтому ты две недели глаз от него отвести не можешь.

— Гарри!

— Я просто констатировал очевидные вещи.

Уизли ответить не успел. Из кухни вышли Блейз и Драко. Рон мрачно покосился на них и направился к двери. Забини молча последовал за ним.

— Удачи! — крикнул им вслед Малфой.

Как только дверь закрылась, Поттер подхватил его и уложил на кровать.

— Воспользуемся моментом?

— Обязательно…

— Надо будет поблагодарить Гермиону за то, что она задержала Майкла.

Драко поцеловал партнера в губы и приглашающе двинул бедрами.

— Если я поблагодарю Грейнжер, земля сойдет с орбиты. Давай, не будем искушать судьбу.

Гарри пожал плечами.

— Мы поговорим об этом позже, — пообещал он.

— Ты мне еще три желания должен, — напомнил Драко, увлекая партнера за собой.

— Я помню...

* * *

Весь зачет профессор хмуро рассматривал учеников, словно ожидал, что они сейчас сотворят что-то нехорошее.

— Хорошо, — кивнул он, наконец. — Я ставлю вам зачет.

Рон и Блейз, не ожидавшие что все окажется так просто, переглянулись.

— Аа…

— Мистер Уизли, не тратьте мое время. Можете идти продолжать то, что вы не закончили в прошлый раз.

Парни снова переглянулись. Рон замотал головой.

— Н.. нет, я… мы…

— Вы занимались в стенах университета неположенными вещами.

— Нееет! Нет, вы все неправильно поняли!

— Я все хорошо понял и в следующий раз, застав вас за тем же, сообщу ректору.

Блейз, наконец, опомнившись, оттеснил гриффиндорца в сторону.

— Профессор… мы просим прощения за свое недостойное поведение и уже уходим.

Преподаватель удивленно приподнял брови, с иронией наблюдая за парнями. Тем временем, Забини схватил упирающегося Рона за руку и потянул за собой.

— Уже уходим…

Профессор с интересом проводил взглядом быстро удаляющуюся парочку и, покачав головой, направился домой, где его ждал муж.

* * *

Стрелой вылетев из класса Рон и Блейз побежали по коридорам не разбирая дороги. Остановились они только тогда, когда силы окончательно оставили обоих.

— Мы выглядели идиотами, — констатировал Рон спустя какое-то время.

Блейз передернул плечами и, пинком открыв дверь в один из классов, вошел внутрь. Уизли, не задумываясь, последовал за ним.

— Это ты выглядел идиотом, а не я, — сообщил Забини.

Рыжик недовольно поджал губы, наблюдая, как слизеринец бросает в угол свой рюкзак, распахивает окно и, усевшись на подоконник, закуривает.

— Забини, почему ты всегда меня задираешь?

— А ты решил заговорить?

Рон обиженно надулся, но, тем не менее, отбросив свои вещи, присоединился к брюнету. Блейз протянул ему смятую пачку. Некоторое время они молча курили, исподлобья разглядывая друг друга.

— Я думал, он нас убьет, — признался Уизли, чтобы что-то сказать и хоть как-то разрушить напряженную атмосферу, наполнившую комнату.

— У него была такая мысль, — согласился Забини, не сводя глаз с торса собеседника.

Рыжик поежился под этим изучающим взглядом.

— Ну… главное, что у нас еще есть шанс.

— Есть…

Рон сглотнул и, не особо задумываясь над тем, что делает, приблизился на шаг к слизеринцу. Положив дрожащую руку на его ширинку, он замер, ожидая реакции партнера.

— Ты вроде не гей, — спокойно напомнил Блейз, но, тем не менее, ладонь не оттолкнул.

— Угу, — кивнул Уизли, начиная осторожно ласкать брюнета.

Забини сглотнул, стараясь удержать на лице невозмутимое выражение, хотя нижняя часть его тела уже требовала продолжения банкета.

— Тогда что ты сейчас делаешь?

Рон с удивлением перевел взгляд на свою руку, словно только сейчас заметил, что она вытворяет.

— Ммм… получаю удовольствие?

Забини закрыл глаза, пытаясь вернуть контроль над своим телом, но настойчивая ладонь гриффиндорца никак не способствовала обретению спокойствия. Он попробовал убрать ее, но тот не позволил ему этого сделать.

— Уизли, ты нарываешься.

Рон только усмехнулся. Он вплотную приблизился к Блейзу и, все еще продолжая смотреть на юношу, неуверенно лизнул его губы.

— Можно? — неуверенно спросил он.

Забини резко выдохнул, и Рон, воспользовавшись его приоткрытым ртом, грубо проник в него языком. Поцелуй получился яростным, на грани боли и удовольствия…

— Чего ты хочешь? — хрипло спросил Блейз, пытаясь отдышаться.

Рон смог только жалобно выдавить:

— Тебя.. я хочу тебя..

Он уже еле стоял от переполняющего его возбуждения, его ноги подогнулись, и если бы не слизеринец, он обязательно упал на пол… но Забини вовремя успел подхватить его и, уложив на парту, навис сверху.

— То есть ты смирился с тем, что ты — гей?

Рон обольстительно улыбнулся.

— У меня нет выхода…

Он попробовал вновь дотянуться до заветной ширинки, но Блейз, коварно усмехнувшись, крепко прижал его руки к столу.

— Но я-то не гей.

Уизли жалобно захныкал и выгнулся, пытаясь прильнуть к желанному телу.

— Просто трахни меня, Забини. Тебе что? Жалко?

Блейз захихикал и, наклонившись, провел языком по шее гриффиндорца, на мгновение задержавшись у ее основания.

— Если я тебя трахну, Уизли, я признаю, что я гей…

Он отпустил Рона и, спустившись немного вниз, сжал его ягодицы.

— Думаешь, ты настолько неотразим, чтобы я совсем потерял голову?

Тем временем его руки уже проникли под толстовку рыжика и начали медленное путешествие по чужому телу. Уизли застонал.

— Ты ведь уже трахнул, — напомнил он, выгибаясь. — И не один раз.

— И теперь ты хочешь продолжения?

Пальцы Блейза нашли соски и болезненно сжали их.

— Я не гей, Уизли, — зарычал он, набрасываясь с поцелуями на разгоряченное тело партнера.

Рон, задохнувшись от нахлынувших эмоций, закивал головой.

— Не гей, — хрипло согласился он, помогая стащить с брюнета свитер. — Совсем-совсем… даже не чуть-чуть…

Блейз заткнул его, вновь впившись в губы. Его руки приподнялись и прижали ягодицы Рона к себе, в то время как пальцы того впились в предплечья слизеринца. Гриффиндорец не смог сдержать тихие стоны, рвущиеся из него. Некоторое время они разговаривали только на языке поцелуев. Пока жажда воздуха и продолжения не заставила их оторваться друг от друга.

— Да что же ты со мной делаешь? — расстроенно прошептал Забини, стягивая штаны. — Почему я тебя так хочу?

Рон замотал головой, не находя в себе слов, чтобы ответить. Они с новой силой накинулись друг на друга, срывая одежду и не задумываясь о том, что их стоны могут услышать…

Когда все уже было закончено и они отдышались, Блейз снова перебрался на подоконник и закурил. Рон внимательно наблюдал за ним, развалившись на столе. Все его тело ныло, но он понимал, что не отказался бы от второго раунда.

— Я — гей, — обреченно сообщил вдруг Забини, обращаясь почему-то к зажженной сигарете.

— Это так плохо?

— Я еще не решил… но мне определенно нравится.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Солли
Дата: Понедельник, 25.04.2011 , 20:16 | Сообщение # 15
Величайшее Божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилог

5 лет спустя

Маленькая Элли громко рыдала в своей колыбели. То, что у ее родителей сегодня праздник по случаю окончания Университета, ее совершенно не волновало. Разбросав маленькие ручки в стороны, она увлеченно молотила ими по подушке.

— Майкл! Подойди к ребенку!

Гермиона устало откинула с глаз волосы, поднимая голову от плиты, на которой готовились несколько блюд.

— Я не могу, — закричал Майкл с улицы, где он уже второй час пытался поставить шатер для барбекю.

— Но она плачет!

— Вот и подойди к ней, она же твоя дочь!

— А ты мимо проходил?

Их перепалка была прервана шумом камина. Из него отряхиваясь вышли чем-то очень довольные Драко и Гарри.

— Привет, Гермиона.

— Не доброе утро, Гренжер.

— А, мальчики… — гриффиндорка приветственно махнула им рукой. — Будьте добры, посидите с Элли, пока я готовлю.

Поттер сразу поспешил к малышке.

— Где моя маленькая прелесть? Почему мы плачем?

Элли, увидев любимого крестного, тут же замолчала и, заулыбавшись, потянула к нему руки.

— Дядя Гали!

Малфой только закатил глаза.

— Поттер, я начинаю ревновать к этой маленькой развратнице!

— Она — ребенок!

— А кокетничает, как взрослая! И ты ее балуешь!

— Ну и что? Своих-то у меня нет. Ты рожать пока не научился. — Гарри подмигнул слизеринцу и подбросил смеющегося ребенка под потолок.

Драко улыбнулся и, покачав головой, направился к Гермионе.

— Ты хочешь сделать салат из клубники и свеклы? — брезгливо поинтересовался он, оглядывая профессиональным взглядом продукты на столе.

— Нет, конечно! — возмутилась девушка. — Ягоды для десерта.

— Тогда убери их в холодильник, ты уже два раза их чуть не свалила! Говорил я Майклу, что хозяйка из тебя никудышная.

Гермиона недовольно поджала губы.

— Малфой, вали отсюда.

Драко довольно улыбнулся, игнорируя ее последнюю фразу.

— А где рыжее недоразумение и мой глупый друг?

— Рон собирался показать Блейзу свое новое приобретение, — пробормотала девушка. — Скорее всего, они на машине приедут.

— Опять эти магловские штучки! — Драко брезгливо поморщился.

— Малфой, не начинай!

Услышав громкие голоса, Гарри прижал к себе малышку и поспешил присоединиться к друзьям, чтобы прервать начинающуюся перепалку.

— Драко, пойдем на улицу.

— Я не хочу.

Поттер пожал плечами.

— Ладно, оставайся здесь, а я пока Майклу помогу.

Малфой моментально побледнел и бросился следом.

— А ну стой, Поттер. Никуда ты без меня не пойдешь!

Выйдя на улицу, они увидели, как Майкл что-то раздраженно высказывает самозабвенно целующимся Блейзу и Рону, стоящим у машины.

Драко приобнял Гарри и нежно провел рукой по его волосам.

— Все-таки мы были правы, когда подлили им зелье возбуждения.

Поттер поцеловал мужа в нос.

— Конечно, правы… студенты вообще самый изворотливый народ.

Элли радостно захихикала, услышав его слова.


Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
 
Форум "За горизонтом" » Гарри Поттер » Слэш » Студент (макси, ГП/ДМ/НМП, БЗ/РУ, R, Humor/Romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz